Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

"Что-то просканировало нас в лесу"

Разместил: МирРа от 16-03-2020, 07:33
"Что-то просканировало нас в лесу"


У меня была собака, огромная восточно-европейская овчарка Инга. Очень большая, таких сейчас не вижу. Мы с ней были не разлей вода, всегда вместе. Излазили все леса вокруг Новгорода.

Как-то в сентябре 1991 года (Инге тогда было четыре с половиной года) пошли в лес за грибами. День теплый, солнечный. Лес чистый, дебрей по сути нет. Углубились метров на 150 от дороги. Грибов не нашли и тихо по лесной тропинке пошли домой.

Идем, с двух сторон тропинки кустики, деревца тонкие. Инга шла слева от меня. До выхода из леса оставалось метров 25. Прошли поляну, поросшую очень высокой травой, посреди которой находилось огромное раскидистое дерево. Названия, к стыду своему, не знаю.

Вдруг собака отшатнулась от меня, не издав ни звука. Такое ощущение, что хотела убежать, но присела на все четыре лапы и застыла. Шерсть встала дыбом, даже на хвосте, который она не успела поджать. Тут и я ощутила чей-то тяжелый взгляд в спину. Необъяснимый ужас охватил меня. Я не чувствовала ни рук, ни ног. Время как будто остановилось.

Мысли исчезли, тело оцепенело. Я застыла, парализованная страхом, как Инга.

Сколько мы так простояли, как два изваяния, сказать не могу. Через некоторое время я стала ощущать ноги, оцепенение проходило. Видно, «оно», просканировав нас, решило, что мы не опасны.

На ватных ногах я тихо пошла к опушке. Инга - за мной. Страх не отпускал, и даже выйдя на опушку, я не смела оглянуться. Метров через 400 у речки Инга побежала пить. Я, наконец, оглянулась. Лес вдалеке, вокруг - тишина и покой.

Хочу сказать, что Инга была не просто большой, а дрессированной собакой, не боялась даже пистолетных выстрелов. Знакомый милиционер брал ее в ночные рейды по городу. А тут она застыла и не могла шевельнуться, как и я. Что это было, до сих пор не знаю.

Галина Петровна Т., г. Великий Новгород


Источник: http://sam-celitel.ru/news/chto_to_proskanirovalo_nas_v_lesu/2016-09-01-15089

Теги: Люди 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 16 марта 2020 07:36
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    У Людей 5 Измерения ОЧЕНЬ мощные Высокие Энергии в сильной своей концентрации и плотности. Где перебывание обычного человека 3 Измерения, или даже 4, в радиусе поля энергетического влияния его материального тела, парализует жиденькое течение Энергий во всей его Чакровой Системе - животные не исключение, ибо они живут в 3 Измерении (люди разделили это Измерение с ними).

    Любое энергетическое блокирование у Души - животные живут инстинктами, поэтому очень сильно Чувствуют свою Душу, вызывает автоматический Страх. Ведь она состоит из Энергий, а тут она НЕ может контролировать своё физическое тело, ибо мощная Энергия Человека 5 Измерения подавила её.

    Разумеется, что Взгляд Человека 5 Измерения обладает Силой, а любая Энергия имеет вес, поэтому он Ощущается на физическом уровне, и как бы Тяжёл для того, кто НЕ имеет в себе достаточной энергетической Силы.

    Просто, у меня был Опыт физической Встречи с Человеком 5 Измерения по осени 2003 года на материальном уровне - Тот Атлант открыл Портал в мой дом и прошёл в него физически, как мы с ним Договорились 9 000 лет назад, дабы он Пробудил меня, через заИнтересованность собою. То есть, наша с ним Встреча была до того, как я стала по осени 2005 года Духовным Учителем Вспомнив: Кто Я, и Зачем Родилась Здесь и Сейчас.
    Что сказать...
    Парализация тела полная. Страх всепоглощающий. Правда, страх меня тут же отпустил, потому что он просто стоял в дверях комнаты в детскую и смотрел на меня. А затем сделал шаг назад в коридор, и исчез. Тут же исчезла и парализация с моего тела.

    Сейчас - после моего Вознесения 29 Июня 2013 года, ко мне в Гости в материальных телах приходят лишь животные 5 Измерения и Существа с более низкой концентрацией своих Энергий, которые не могут Влиять на Энергии моей Чакровой Системы: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3130#p3130

    Очень Верю в то, что, когда я Войду в Процесс Трансмутации - кристаллизации моих Энергий в моём физическом теле, ко мне начнут Приходить Люди 5 Измерения в своих материальных телах, а не только физически - своей Личностью.
    02.09.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/chto_to_proskanirovalo_nas_v_lesu/2016-09-01-15089#ent13023

    --------------------
    • 0