Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В американской больнице зафиксирована эпидемия загадочных галлюцинаций

Разместил: МирРа от 13-04-2020, 07:45
В американской больнице зафиксирована эпидемия загадочных галлюцинаций


На этой неделе помещение неотложной помощи больницы Pacific Northwest было на короткое время переведено на карантин после того, как пять человек, включая двоих сотрудников полиции и больничного сотрудника, ощутили загадочные галлюцинации вследствие неизвестной болезни, которая предположительно распространяется путем физического контакта.

Этот таинственный инцидент начался рано утром в среду, когда 54-летняя больничная сиделка в городке Норт-Бенд, штат Орегон, позвонила в полицию и сообщила, что семь или восемь человек «пытаются сорвать крышу ее автомобиля». Полицейские сообщают, что они ничего не обнаружили, но после того как сиделка заявила о невидимых вандалах во второй раз, помощники шерифа сопроводили ее в ближайшую больницу по подозрению в галлюцинациях.

Однако, вскоре после этого, один из помощников шерифа начал ощущать схожие симптомы и вернулся в больницу. Несколько позже второй помощник, больничный рабочий и 78-летний пациент сиделки также подверглись галлюцинациям и были госпитализированы.

Впоследствии в больницу и по месту жительства сиделки была направлена бригада ликвидаторов последствий техногенных катастроф с опасными веществами, однако они не смогли найти общий источник заражения. Анализы крови также не выявили чего-либо необычного.

По словам пресс-секретаря полиции Патрика Даунинга, первоначальное расследование предполагало, что источником галлюцинаций могли быть пластыри с наркотическим препаратом фентанилом, принадлежавшие 78-летнему пациенту сиделки, но позже это объяснение было исключено.

Расследование показало, что все эти пластыри и потенциальные медицинские препараты, которые могли вызвать такие необычные симптомы, остаются основной вероятной причиной, заявил Даунинг.

«Транспортные средства, оборудование и униформа были проверены, однако в них или рядом с ними не было обнаружено никаких загрязнений».

Местные власти заявляют, что следствие будет продолжаться.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_amerikanskoj_bolnice_zafiksirovana_ehpidemija_zagadochnykh_galljucinacij/2016-10-21-16019

Теги: Люди 5 Измерения галлюцинации случай в больнице

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 13 апреля 2020 07:58
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: У Сиделки поднялись Вибрации и она смогла увидеть 5 Измерение и тех, кто там живёт, ибо их может видеть только тот, кто сам находится в их Пространстве. А далее уже действует схема - увидел, передай дальше. То есть, идёт передача Кодов для того, чтобы и другие люди увидели тоже самое! А в частности, 5 Измерение.

    Сиделка увидела Людей 5 Измерения и рассказала о них некоторым людям, о чём сказано в статье. Но истинно поверили ей только несколько человек, поэтому у них, ... просто Раскрылись Глаза - спали шоры, поэтому они тоже увидели 5 Измерение. Ведь, когда человек ЗНАЕТ о чём-то, то он и видит то, о чём ему уже известно, ибо он это сам ДОПУСТИЛ в свою реальность. А раз так, то его Действительность начинает расширяться в своём Пространстве.
    22.10.2016 года.


    МирРа: Нарада, а зачем людям из 5 Измерения "пытаться срывать крышу" с автомобиля сиделки? Им что делать больше нечего?


    NARADA: А они и не срывали крышу с её автомобиля, просто она подумала так, когда увидела, что они стоят вокруг её машины и что-то делают.
    Другое дело: ...
    Зачем Люди 5 Измерения там встретились, ибо наверняка полярность Энергий у них была разной.


    МирРа: Нарада, ты хочешь сказать, что именно напряжённость Энергий между Светлыми и Тёмными людьми 5 Измерения, стоявших у машины, и натолкнула женщину на мысль, что сейчас будут ломать её машину?


    NARADA: Явно видно, что они что-то ДЕЛАЛИ РУКАМИ, поэтому Сиделка и приняла их действия за "снятие крыши с её машины". Ибо энергетическое НАПРЯЖЕНИЕ между людьми стоявшими вокруг её машины, она бы НЕ заметила.


    DAMARA: Немного странно выглядит идея, что люди 5 Измерения руками что-то делают с машиной 3 Измерения. Они что-то устанавливали в машине сиделки? Вряд ли сиделка заурядный обыватель, если смогла повысить уровень своих вибраций до того, что уВидела людей 5 Измерения.


    NARADA: Причём тут машина. Я же сказала ранее в комментарии 3, что Сиделка ПОДУМАЛА, что они что-то делают с её машиной, но это было не так.

    Сейчас все люди Возносятся. Просто одни быстрее это делают, а другие медленнее. Где одни знают об этом, а другие нет. Но на планетарное вознесение это ни как не влияет, поэтому оно идёт своим Ходом не зависимо от того, что люди о нём знают и нет.
    22.10.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_amerikanskoj_bolnice_zafiksirovana_ehpidemija_zagadochnykh_galljucinacij/2016-10-21-16019#ent14262

    --------------------
    • 0