Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Коста-Рике обнаружили неизвестное существо.

Разместил: МирРа от 18-04-2020, 07:30
В Коста-Рике обнаружили неизвестное существо.


26 октября (2016 года) в Коста-Рике произошло странное событие, когда один из автомобилистов на трассе между городами Пасо-Реал и Пальмар-Норте увидел на обочине много канюков (хищные птицы), сидящих на трупе какого-то существа. Он остановился и почувствовал сильный запах разложения.

Из любопытства, кого же там едят канюки, очевидец подошел к телу лежащему недалеко от дороги на обочине и был очень удивлен тем, что увидел. Существо было чем-то похоже на человека, длинные и сильно согнутые в коленях ноги с копытами, передние лапы, как у кенгуру и голову с рогами. Кроме того в пасти были видны большие клыки.









Голова существа была раздроблена. Очевидец предполагает, что существо могло упасть с большого холма, возле которого проходит дорога в этом месте.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_kosta_rike_obnaruzhili_neizvestnoe_sushhestvo/2016-10-28-16178

Теги: чупакабра не люди

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 18 апреля 2020 07:33
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Это ... НЕлюди. То есть, это люди, но у них начали происходить обратные процессы к животному, которым рождалась их Душа в Животном Царстве 2 расы. Но так, как мутированные клетки не имели ничего общего с животным, то человек превратился, в ни то, в ни сё. Это конечная цепь дезЭволюции тех людей, кто выберет путь своего Развития через искусственное Изменение ДНК.

    Тёмный Мир Ориона, откуда прилетели к нам иноСерые в 1954 года для заключения Сепаратного Соглашения с Мировым Правительством, уже не имеет своего Животного Царства, но по их планете бегает / летает много таких вот ... НЕлюдей. У нас они тоже начали появляться в последние десятилетия - чупакабра например, тоже когда-то была человеком...
    29.10.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_kosta_rike_obnaruzhili_neizvestnoe_sushhestvo/2016-10-28-16178#ent14425

    --------------------
    • 0