Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Трубные звуки над Москвой

Разместил: МирРа от 20-04-2020, 07:22
Трубные звуки над Москвой


10 апреля 2020 года в населенном пункте Игнатово, Московская область, местными жителями были зарегистрированы типичные “трубные звуки”, доносящиеся откуда-то из неведомого источника.

Ссылкой на видео поделился со всеми наш читатель Okhlamon. Мы не стали выносить сообщение в отдельный материал в виду не очень удобного сервиса, на котором были размещены оригинальные ролики: WP не поддерживает VK, а авторские права мы уважаем и потому переливать ролик на нормальный сервис мы не стали.

Тем не менее, ситуация, похоже, развивается динамически:



Это было записано в Домодедово 17 апреля 2020 года. Причем, обращаем внимание – ролик был записан из дома на Каширском шоссе.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%9c%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be-%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d1%8f%d1%82-%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0/

Теги: трубные звуки над Москвой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 апреля 2020 07:44
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    С января 2017 года почти по всей планете установилось 4 Измерение, исключением были химические города 3 Тёмного Мира. Но в связи с карантином по коронавирусу химическое производство было частично остановлено, а количество выхлопных газов от автомобилей резко сократилось. В результате этого городской смог / тёмный эгрегор городов ослабел и к ним смогли приблизиться Энергии 5 Измерения.

    В 4 Измерении Энергии начинают проявлять свои свойства: цвет, звук, вкус, запах и тактильное воздействие на тела. Низковибрационные энергии 3 Мира звучат на низких частотах и напоминают скрежетание металла или что-то аналогичное. Высоковибрационные энергии 5 Измерения могут напоминать музыку, колокольный звон или что-то похожее.

    Энергии 3 Измерения начинают скрежетать, когда на них оказывают воздействие Энергии 5 Измерения, которые мощным потоком проносятся мимо или откровенно вдавливают их в землю, ибо 3 Измерение будет местом жительства растений, а не людей и животных.

    Поэтому в данном случае трубные звуки над Москвой - это отличный Знак того, что даже этому городу повезло на Энергии 5 Измерения. Представляю, какие перемены это вызовет в сознании жителей города, запертых в своих домах и потому от безделья / по неволе начинающих думать о смысле своей жизни и прочих философских вопросах.

    --------------------
    • 0