Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В горах Казахстана люди видят галлюцинации

Разместил: МирРа от 20-04-2020, 07:53
В горах Казахстана люди видят галлюцинации


Горы Айыртау, расположенные на востоке Казахстана, загадочным образом действуют на людей. У некоторых туристов на вершине возникают галлюцинации.

Айыртау – это не обычные горы. По одной из версий, вся эта горная цепочка – не что иное, как осколки огромной кометы, много лет тому назад врезавшейся в Землю. Эти камни насыщенного черного цвета и впрямь выглядят как-то чужеродно.

Как утверждает путешественник Арсений Смирнов из Новосибирска, во время вояжа по Айыртау у него начались галлюцинации. На вершине ему вдруг почудилось, что земля вокруг гор начала колыхаться словно море. Некоторые путники начинают различать в скальных образованиях «скульптуры» с горящими глазами.

А иные слышат неясный гул и удары, раздающиеся в недрах каменной крепости. Как считает Арсений Смирнов, возможно, в горах Айыртау есть источник природной электромагнитной аномалии, который может действовать







Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_gorakh_kazakhstana_ljudi_vidjat_galljucinacii/2016-11-14-16447

Теги: горы галлюцинации высокие вибрации метеорит

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 апреля 2020 07:55
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Эти горы на востоке Казахстана от Кайласа близко. Сам Казахстан, или часть его, относится к Алтаю, а значит имеет отношение к Белухе. В статье сказано, что эти горы часть упавшей кометы, поэтому уже имеют внутри себя Высокие Вибрации. Ну а дальше, дело Высоких Энергий, которые излучаются из самих гор. Они и воздействуют на органы чувств людей, которые там бывают, но по факту, только на те органы чувств, которые лишь чуть-чуть нуждаются в высоковибрационном усилении: зрение например - галлюцинации, или слух к примеру - гул.
    15.11.2016 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_gorakh_kazakhstana_ljudi_vidjat_galljucinacii/2016-11-14-16447#ent14744

    --------------------
    • 0