Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В турецком университете будут изучать уфологию

Разместил: МирРа от 1-12-2017, 19:34
В турецком университете будут изучать уфологию


В научно-исследовательском центре Университета Акдениз (Анталия, Турция) появился предмет "Ufology and Exopolitics" ("Уфология и экзополитика"). Уфология изучает неопознанные летающие объекты и пришельцев с других планет, а экзополитика это предполагаемая секретная связь между пришельцами и правительством США.

Предмет является подготовкой к предполагаемому будущему контакту с внеземными цивилизациями.

Преподавать предмет будет Эрхан Колбаши (Erhan Kolba??), который является заместителем председателя научно-исследовательского центра "Sirius UFO". Он рассказал информационному агентству Dogan, что в течении последующих 10-15 лет человечество обязательно вступит в контакт с внеземными цивилизациями.

- Мы считаем, что представители человечества и инопланетяне в скором времени проведут официальную встречу друг с другом. Мы уверены, что это будет открытый и массовый контакт, - говорит Колбаши и добавляет, что эти уроки будут частью подготовки "к самому большому изменению в истории мира".

Колбаши также верит, что теневая (секретная) группа под кодовым названием "MJ12" занимается тем, что активно препятствует распространению знаний о внеземных цивилизациях "в целях защиты национальных интересов США".

Исследователь верит, что все современные высокие технологии как оптическое волокно, микрочипы, технология ночного видения, пуленепробиваемые ткани и многие другое появились благодаря инопланетным технологиям, попавшим к людям из разбитого НЛО (вероятно в Розуэлле).

На уроках экзополитики основное внимание будет уделяться поискам источников информации, истории сокрытия знаний об НЛО и инопланетянах, а также подготовке к будущем контакту с пришельцами и межгалактической дипломатии.


Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2017-12-01-110600

Теги: Уфология экзополитика преподавание Турция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: