Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аномально густые волосы новорожденного ребенка удивили персонал роддома

Разместил: МирРа от 8-07-2020, 07:17
Аномально густые волосы новорожденного ребенка удивили персонал роддома


Беременная женщина с мужем поразились аномально густым волосам дочери, которую они увидели на приеме у врача во время УЗИ. Об этом сообщает портал Metro.

Иорданка Александра Бонд (Alexandra Bond) рассказала журналистам, что на 34-й неделе беременности она направилась на плановое обследование. Во время процедуры выяснилось, что на голове у ее ребенка растет копна темных волос. «Я не могла поверить своим глазам. Я думала, что все дети рождаются лысыми», — призналась женщина.

По словам Бонд, после рождения внешность ее дочери Майи (Maya) поразила медицинский персонал роддома. «Медсестры и врачи повернулись ко мне и сказали, что за все время своей работы в больнице не видели новорожденного с такими длинными волосами», — подчеркнула героиня материала.

Женщина отмечает, что в настоящий момент прохожие постоянно делают комплименты прическе ее дочери. Мать девочки также рассказала журналистам, что каждый день моет волосы Майи и подбирает заколки к ее различным нарядам.

В мае годовалая девочка из Великобритании прославилась благодаря аномально густым волосам. Габриела стала известна после того, как ее мать Деника Канева опубликовала снимки девочки в сети. Пользователи восхитились ее прической и сравнили ее с Рапунцель.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-07-02-141789

Теги: дети густые волосы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: