Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ребенок с аномальной структурой волос в форме сердца

Разместил: МирРа от 7-12-2020, 07:28
Ребенок с аномальной структурой волос в форме сердца


10-летняя Шайла Мэдисон Калверт-Инь (Shilah Madison Calvert-Yin) из Мельбурна родилась с синдромом «запутанных волос». От природы стержни волос девочки имеют форму сердца. Более того, в их структуре отсутствует выпрямляющий белок, в связи с чем локоны всегда пушатся и выглядят объемными.

Отмечается, что в более раннем возрасте Шайла прятала прическу под шарфом или подстригала волосы, поскольку постоянно подвергалась оскорблениям со стороны окружающих. Так, например, другие дети смеялись над ней и говорили, что она выглядит так, будто ее ударило током.

Сейчас героиня материала перестала стыдиться своих необычных волос. «Мне нравится моя прическа, но в то же время я ненавижу ее, особенно когда дует ветер, потому что я ничего не вижу!» — призналась она и добавила, что парикмахер, который специализируется по африканским волосам, сумела собрать ее пряди в косички и убрать их с лица.

Мать Селесты решила поделиться историей дочери в соцсетях, чтобы привлечь внимание общественности к ее необычному заболеванию. На данный момент на ее Instagram-аккаунт подписано более 15 тысяч человек.



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-12-04-146431

Теги: волосы дети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: