Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новые дети — это бунтари, учителя и целители в нашей эволюции

Разместил: МирРа от 24-02-2021, 09:30
Новые дети — это бунтари, учителя и целители в нашей эволюции


Называете ли вы их Новыми Детьми, Детьми Индиго, Хрустальными, Радужными или Алмазными Детьми, эти Звездные Семена или Звездные Люди играют важную роль в духовной эволюции человечества.

Духовная эволюция

Мы живем во время духовной эволюции. Эта эволюция происходила через стихийные бедствия, войны, болезни, продовольственный кризис, коронавирус и другие катастрофы и будет продолжаться до тех пор, пока “старые” земные системы не рухнут. Что останется прочным, так это те системы, которые поддерживают человечество как коллектив, а не как индивидуумов.

Эта перестройка происходила на протяжении всей истории человечества, и есть люди, играющие свою роль в революции, так что человечество эволюционирует. Эти люди могут восприниматься как мятежники, учителя, целители, и их называют многими именами, потому что этот проект по доставке людей на Новую Землю, в этот 5-мерный дом, был организован бесчисленными группами на протяжении всего времени.

Наш трехмерный мозг может относиться к группам как к Команде Света или Темной команде; однако на самом деле существует только одна Команда. Однако это не суть данной публикации. Я хочу представить некоторые группы, играющие определенную роль в путешествии человечества на Новую Землю.

Новые Дети откроют Новую Землю

Новые Дети воплотились на Земле, чтобы помочь в духовной эволюции человечества. Мы можем называть их детьми, но многие из них уже взрослые. Они состоят из многих различных групп и могут быть названы повстанцами, Путевыми Душами, Работниками Света и даже Звездными Семенами, а также другими именами, которые я буду обсуждать. Да, они — Звездные Семена, и они здесь, чтобы возвестить изменение человечества от его нынешнего состояния к существу более высокого измерения.

Звездные Семена из других миров

Если вы считаете, что человечество — единственная разумная форма жизни во Вселенной, это будет шоком, но я не думаю, что я шокирую многих, разделяющих это.

Звездные семена (Star Seeds) — это существа, воплощенные в человеческом облике из других миров; они из других звездных систем. Можно предположить, что они инопланетяне, ходящие среди нас как люди, за исключением того, что есть только Один, и нет такого понятия, как инопланетянин.

Некоторые из этих людей могут чувствовать себя иначе, чем другие, в то время как другие ничего не знают. Их принятие себя и той роли, которую они должны играть, зависит от многих факторов: их поколения, их семьи, друзей, социального положения, убеждений и т.д. Для новых поколений, приходящих сюда, Алмазных Детей, Радужных Детей и Хрустальных Детей, их принятие их ролей будет легче для них, чем для Детей Индиго (которые уже взрослые), и особенно для старшего поколения Звездных Семян, не названных по имени.

Дети Индиго или взрослые Индиго — мятежники

Дети индиго — это Новое поколение Детей первого поколения, а теперь они взрослые. Эти люди воплотились, чтобы принести новую эру мира. Хотя и не всегда, большинство из них родились в конце 70-х – начале 90-х. Они обычно чувствительны и экстрасенсы. Их роль заключается в том, чтобы стимулировать изменения в обществе, окружающей среде и правительстве, чтобы Земля стала местом целостности. Их часто называют бунтарями, нарушителями спокойствия и даже взрослеющими проблемными детьми.

Хрустальные дети учат, как жить в согласии с сердцем

Новый Ребенок второго поколения — это Хрустальный Ребенок. Эти дети или взрослые начали воплощаться в середине девяностых и все еще приходят. Они здесь, чтобы ввести нас в Новую Землю, показывая, как люди могут жить в доброте, мире и любви. Они полны целостности и часто телепаты, хотя иногда могут восприниматься как медлительные или даже аутичные. Эти люди далеко не медлительны. Жизнь от сердца дается им легко, и это то, чему они нас научат и что нам нужно, чтобы перейти на Новую Землю.

Радужные Дети — Существа Высших Измерений

Радужный Ребенок — это Новый Ребенок в третьем поколении. Эти дети начали появляться на рубеже веков и все еще воплощаются. Как бы странно это ни звучало, но это их первое земное воплощение, и здесь они порождают безусловную любовь и играют существенную роль на Новой Земле, когда становятся старше. Они являются существами из более высоких измерений, возможно, из девятого измерения, и передают чистую любовь.

Алмазные дети — ходячие целители

Понятия гнева, ненависти, страха, жадности и разделения так же чужды Алмазным Детям, как понятие Единства большинству людей на планете в настоящее время. Алмазный Ребенок резонирует с Божественной Чистой Безусловной Любовью, самой высокой частотой. Они содержат паттерн ДНК, который пробуждает всех, кто рядом с ними, кто готов преодолеть иллюзию. Они — ходячие целители. Частота Земли, однако, должна подняться, чтобы вместить значительную массу воплощающихся Алмазных Людей. Аутичные Аватары помогают в этой работе. Алмазные Дети — это Звездные Дети в четвертом поколении, а некоторые из них — новички на Земле. Здесь есть Алмазные Дети. Взрослые Звездные Семена должны эволюционировать и возродить Алмазного Ребенка, который полностью воплощает Божественный Свет. Алмазные дети обладают самыми передовыми экстрасенсорными навыками, включая телепатическое общение, телекинез, и мгновенные манифестации.

Все эти поколения играют свою роль в содействии человечеству в его эволюции к Новой Земле.

Автор: Алекс Марку


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14195

Теги: новые дети дети индиго дети кристаллы радужные дети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: