Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лиза Ренее. Плазма.

Разместил: Тара от 27-12-2017, 12:32
Женские сексуальные жидкости

В настоящее время для женщин, идущих по пути вознесения, особенно важно не иметь половой близости с мужчинами, в которой присутствует сексуальное оскорбление в любой форме. В существующей суматохе, когда в интимных и сексуальных отношениях проявляются кармические паттерны, женщин, идущие по пути вознесения, могут резко оказаться в негативных сексуально оскорбительных обстоятельствах.

Интеллект духовного света защищает их Тело Света от дальнейшего проникновения дополнительного негатива, последствий негативных или оскорбительных сексуальных отношений. Сексуальное оскорбление определяет накопление негативной астральной энергии в Теле Света женщины в результате сексуальных отношений с партнером, что в это время подвергают опасности или блокируют ее духовное продвижение.

Женщина, которая накопила негативную астральную энергию во время половых сношений с разъединенным или оскорбительным партнером, рискует чрезвычайно усилить астральную энергию, что может привести к передаче темного подселения от мужчины. Такая передача может произойти между эмоционально или духовно разъединенными партнерами, долгое время накапливающими в теле энергетическую боль, страдания или мучения. В некоторых случаях это используется для того чтобы у Звездных детей женского пола, находящихся на пути вознесения, значительно понизить личную частоту и захватить их источник света, используя их тела в качестве темного хранилище.

Всем женщинам, идущим по пути вознесения очень важно защищать свои половые органы и относиться к своему телу с нежной заботой и уважением как к Божественному Святому Храму.

С происходящей в настоящее время активацией плазменного света многомерная анатомия женских половых органов и сексуальных жидкостей меняется, чтобы стать обильными генераторами света. Женщины, идущие по пути вознесения, приобщаются к высшим частотам плазменного света и начинают замечать изменения в своих половых органах, цикле и жидкостях. В жидкостях активируются сильные алхимические смеси, реакции в которых во время полового акта создают еще большего света. Когда женщина способна любить себя безусловной любовью, поддерживать личную власть и почтительные границы своего тела, во время оргазма активированные жидкости открывают клетки для поступления большего количества ее Духа-Души в тело. Вместе с тем, во время любящего соития, они притягивают больше Духа-Души ее партнера в его тело.

Это источник энергии, который может поддерживать взаимный духовный рост и состояние любви и блаженства с любимым партнером. Но если мы безответственно относимся к своему телу, этой энергией можно злоупотреблять и направлять против нас. На пути вознесения мы должны сделать выбор и очистить болезненные сексуальные связи прошлого и освободиться от накопленного астрального багажа. С новыми плазменными энергиями мы учимся тому, как человеческая сексуальность развивается, чтобы стать тем, чем ей предназначено быть, - полезным опытом любви и духовности.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен!

Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен,

Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.


Начало. Плазма.

Плазма .
Лиза Ренее.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPos..


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1706636
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: