Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

МАСОНЫ В США МАССОВО УМИРАЮТ

Разместил: МирРа от 12-02-2018, 17:34
МАСОНЫ В США МАССОВО УМИРАЮТ


Комментарий от "Добротное-инфо". В одной из групп вк чутка заговорили про масонство. И я, внутренне размышляя на эту тему, кое-что вспомнил двухгодичной давности (от 2015 года). Эта новость положительна для всех нормальных сущностей нашей планеты, поскольку масоны достаточно много зла уже сделали. Новость: масоны в США массово умирают! У нас в группе была рекомендация книги "эниология", автора Виктор Рогожкина к изучению (как один из добротных материалов). Та рекомендация тут: https://vk.com/wall-112923563_156 И поскольку я читаю эниологические группы, два года назад в одной из групп вк Лариса Аварова, любитель эниологии, ныне живущая в США (штат Северная Каролина), наша соотечественница из России (Сибирь, г. Томск), писала про жизнь в США (как и что в США). Среди этих сообщений (их там несколько сотен), был ряд сообщений про её наблюдения относительно масонства. Если верить википедии, масонство в США очень сильно развито. И по не официальным данным, масонов у них в стране около 1,4 млн. человек (по крайней мере, такое число указано в википедии).

Уникальность сообщений Ларисы Аваровой в том, что масонство тайное сообщество, и такую информацию мы, обычные люди, вряд ли бы узнали (про то, что они оказывается массово умирают)! Так что её наблюдения весьма и весьма уникальны.

Далее её сообщения (копировал все её сообщения про масонов, а это не только тема, что они массово гибнут, но и другое):
------------------------------------------
Лариса Аварова 22 апр 2015 в 22:59
США- не страна или государство, это корпорация, принадлежащая Великобритании, которая в свою очередь принадлежит Ватикану. На флаге США золотая тесьма по контуру указывает на то что это колония (!!!) Масоны как можно догадаться, и создали данную корпорацию.
В данный момент более 30 штатов подали прошение в Сенат на отделение от союза, первой была Луизиана, с 27 тыс. подписей. Техас набрал 60 тыс. подписей. На вебсайте Белого Дома "Мы,Народ" объясняется что как только число подписей составит 25 тыс, вопрос будет поставлен в очередь на рассмотрение администрацией. По примеру Луизианы добавили свое желание отделиться следующие штаты:
Alaska, Utah, Wyoming, California, Delaware, Nevada, Kansas, Ohio, South Dakota, West Virginia, Nebraska, Pennsylvania, Arizona, Oklahoma, Arkansas, South Carolina, Georgia, Missouri, Tennessee, Michigan, New York, Colorado, Oregon, New Jersey, North Dakota, Montana, Indiana, Mississippi, Kentucky, Florida, North Carolina, Alabama and Texas.

В Декларации Независимости от 1776 г. говорится что если для народа станет неугодным находиться далее в союзе, то они имеют право декларировать причины по которым они хотят отделиться и стать независимой автономностью .

Калифорния : есть предложение разбить этот штат на 6 маленьких, но это исходило от политика, а не от "народа", и оно провалилось из-за недостатка подписей. Тим Дрейпер, автор данного предложения, аргументировал что штат слишком большой и им трудно управлять. Оппозиция такого мнения что это было бы пустой тратой денег, и попытка отделить бедные районы Калифорнии от богатых.
Источник: https://vk.com/topic-181958_31803608?post=12270

Лариса Аварова 27 апр 2015 в 0:49
Сергей, Досье есть абсолютно на всех. Это мне ещё мой декан и самый лучший мой учитель английского говорил в своё время: что я уже в чёрном списке кгб т.к. знаюсь с американцами (ещё в универе дело было).
А вообще, все разговоры телефонные прослушиваются, особенно иммигрантов, особенно тех кто из России. Существует огромный штат сотрудников для этого, расположены зачастую под землей.
Источник: https://vk.com/topic-181958_31803608?post=12381

Лариса Аварова 27 апр 2015 в 0:52
У меня как-то один клиент спросил, правда ли что в СССР чтобы добиться какого-то положения в обществе или должности, необходимо быть коммунистом? Если бы меня такое спросили сейчас, я бы вопросом на вопрос ответила : "А правда то что у вас надо быть масоном чтобы чего-то добиться?"
Источник: https://vk.com/topic-181958_31803608?post=12385

Лариса Аварова 4 июл 2015 в 16:23
Просмотрела отрывок из семинара Рогожкина "За три дня до Майдана", и вспомнились некоторые события недавних лет, которые резонируют с темой масонства. Хочу поделиться.

Шёл 2010-й год, унёсший жизни двух близких родственников бывшего мужа, оба в самом расцвете сил (40 с чем-то лет), очень богатых, всеми уважаемых отцов семейств, оба ливанца (это явление над-национальное).

Первый был сбит сначала легковой машиной на трассе в г.Вашингтоне, округ Колумбии. Затем его отбросило на другую полосу со встречным движением, а там шёл 18-колёсник, который снёс пол-головы ему. Оставил красавицу-жену и пятерых детей. Две или три дочери из четырёх дочерей в свои 20 плюс-минус лет, до безобразия толстые. Когда это случилось, мне пошла инфа о том как их новорождёнными отец брал в свои ложи и там с ними проводились ритуалы, типа групповухи, после чего у девочек может подсознательно формироваться безобразная полнота, чтобы никакой мужчина на них не посмотрел и не смог причинить такую боль. После смерти отца, жена и дочери по просьбе брата погибшего (и дяди для этих детей) переехали поближе к брату папаши в Вашингтон, а он там архитектор- миллионер, хотя родители мамаши и всё остальное их семйство остались тут, в Северной Каролине. Станно, да? Наверное дети им требуются для дальнейших жертвоприношений, одного папашки-масона недостаточно было, и чтоб были поближе, так сказать, под присмотром и от рук не отбивались.

Родственник номер два- застрелился в собственном дворе, у себя за домом, когда жена и дети были дома. Странность: до того как успели приехать какие-либо родственники и другие свидетели, там уже находилась полицейская машина, и у тёти моего бывшего мужа возникло сомнение- а не полиция ли его и пристрелила? Расследование тут же закрылось, без объяснений или дальнейших попыток.

Вот так система избавляется от ненужных более, отслуживших роботов. И это только пример того, что случилось в одном семействе, в течении одного года!

Также у меня клиенты. Одна пожилая парочка, обоим около 80 лет. Жена мне призналась, что муж её принадлежит масонскому ордену в городе, и в последнее время у них очень много похорон в масонской ложе. Обычно такие признания не делают, так болтать им не позволительно.

Моему бывшему тоже было предложено пополнить их ряды, а он спросил: "А что это за организация?", на что ему сказали что мол, мы этого сказать тебе не можем пока ты не вступишь! Он стоматолог, они ведь знают кому предлагать! Бомжу такое не предложат!

А также если раньше по их правилам, надо было ждать пока тебе не предложат или пригласят, как например отец или друг семьи, то сейчас за, видимо, дефицитом кадров, правила изменились: теперь можно кандидатам самим проситься вступить.
Источник: https://vk.com/topic-181958_31803608?post=12879

Лариса Аварова 3 ноя 2015 в 9:07
Кстати, в США масонами могут быть и женщины, но у них свой орден, "Восточная Звезда" (Eastern Star). Белые платья- невесты сатаны. Невольно вспомнишь песню Талькова...
Источник: https://vk.com/topic-181958_31803608?post=13481

Лариса Аварова 23 ноя 2015 в 3:58
Сергей, ""Олег, я с ними не общаюсь) ))))))""

А у них что, на лбу написано, что они масоны? У меня неоднозначное по этому вопросу мнение. Если здесь (говорю конкретно о США), с ними дело не иметь- то это однозначно тому что вообще бизнес закрывать. Да, многие из них законченные зомби. Дело в том что 95% масонства мирового- это т.н. голубая (низшая) ступень, и практически все они понятия не имеют, что творят и во что они вляпались. Им сказали что это чуть ли не группа по интересам, безобидная, взывали к каким-то мнимым духовным ценностям, типа быть образцово-показательным членом общества, помогать людям. В военке это гарантия того что тебя не поранят и не убьют в бою, т.е. соответственные посты предлагают. Среди них действительно, как и среди многих церковных прихожан, очень много хороших людей, просто зазомбированность страшная и наивность. Когда я с ними общаюсь, то обращаюсь к их истинной и вечной сущности (что есть Любовь), а не к зазомбированному их аспекту.

Одно дело, когда общаешься со старым масоном-зомби, знаешь что он все равно уже одной ногой в могиле, а другое дело когда видишь перед собой красавца молодого, с прекрасными манерами, с харизмой и интеллектом, с местной базы ВВС и масонским кольцом на пальце. Вот это переварить нелегко бывает. Но одновременно я для себя понимаю, что переваривая и принимая это, я сама расту; осознаю что свой выбор каждый делает сам; как говорится, незнание законов Вселенной не освобождает от ответственности.
https://vk.com/topic-181958_29447853?post=13747
------------------------------
Поскольку Лариса Аварова писала публично свои сообщения. Потому есть и её контакт https://vk.com/id297989620 Вот что она дополнила в личных сообщениях мне, когда я её спросил на этот счёт:
"Сейчас массово народ вообще с планеты уходит, не выдерживают новые вибрации".

#Авторские_заметки_сообщества@dobrotnoe_info


Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1729383

Теги: масоны США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: