Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

ГОГ и МАГОГ: ОБЪЯВЛЕНИЕ АРМАГЕДДОНА.

Разместил: Тара от 14-02-2018, 14:42
ГОГ и МАГОГ: ОБЪЯВЛЕНИЕ АРМАГЕДДОНА.


Оповещение о Наступлении Наземной Фазы Операции по Избавлению Людей от Морока Темноб-га.

Глашатай Сил Света Галактики ставит в известность землян о предстоящей зачистке Земли от Сил Тьмы, целиком и полностью оккупировавших их планету.

В отличие от наших извечных противников, нападающих вероломно, Силы Света заранее оповещают аборигенов планет о начале военных действий на их территориях с тем, чтобы нанести минимальный урон гражданскому населению и военным, добровольно сложившим оружие.

Причиной очередного этапа перманентной войны, вновь обострившейся на Земле между Силами Света и Тьмы, всегда и везде щепетильно отстаивающих свои интересы, явилось превышение служками демиурга Иеговы квоты на порабощение человеческих душ, вследствие чего произошло нарушение баланса сил в данном секторе Космоса.

В ущерб пантеона богов галактики два натасканных зверя оборотня* Иеговы – Люцифер и Сатана обманным путём, в частности выдавая своего господина одним за вислопузого Будду, другим за идола на кресте или безликого Аллаха, массово обрекали души наивных землян на адские муки.

Накопилось предостаточно имущественных поводов для начала войны:

– несть числа разрушенным древним храмам богов, созданных небесными зодчими мановением мысли, с величием которых не сравнятся рукодельные мечети и церкви;

– до небес выросла эфирная гора трупов поколений землян, убиенных за любовь к духам предков и стремление следовать их путями.

Не желая более безучастно взирать на безобразие, творимое на Земле, [gods –] боги и [demigods –] полубоги, объединившись в войско Гоог и Магоог, прибыли в Солнечную Систему на своих боевых колесницах, называемых аборигенами НЛО, с целью избавить людей от морока темноб-га и восстановить справедливое разделение человечества на:

– искренних почитателей родовых богов, отечески относящихся к желанным потомкам, и

– безродных отщепенцев, страшащихся мстительности своего ревнивого отчима темноб-га.

Операция по освобождению Гайи** от засилья Сил Тьмы синхронизована*** с праздником Светлой Масленицы.

Есть ещё один значимый повод богам прибыть на Землю, но о нём узнают лишь оставшиеся в живых после окончания близкого Армагеддона.



Донести до людей волю Гог и Магог исполнил Вестник-515


Источник: https://cont.ws/@dux-515/850181
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Два дня осталось, посмотрим. dizzy_face

    --------------------
    • 0