Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В сеть выложено шокирующее видео с Хиллари Клинтон

Разместил: МирРа от 16-04-2018, 08:11
В сеть выложено шокирующее видео с Хиллари Клинтон


13 апреля (2018 года), пока весь мир следил за начинающейся войной в Сирии, Лиз Крокин (Liz Crokin) являющаяся одной из самых известных фигур среди теоретиков заговора в США, опубликовала на YouTube шокирующее видео.

В нём она утверждает, что со 100% достоверностью в тёмную сеть выложено самое ужасающее видео, на котором запечатлена Хиллари Клинтон, скальпирующая лицо у живого еще ребенка.



«Я с абсолютной уверенностью знаю, что существует видео, на котором представлена Хиллари Клинтон, участвующая в ритуале с ребенком», – говорит Крокин. «О существовании этого ролика я получила подтверждение от очень респектабельных и высокоуровневых источников».

«Все, что я знаю на данный момент – так это то, что видео с Хиллари Клинтон существует. Я так же знаю, что таких роликов много и кем-то принято решение выпустить для публики только один из них.

Это видео в данный момент находится в “тёмной паутине” и с ним уже ознакомлены некоторые самые высокопоставленные офицеры в правоохранительных органах США, в частности полиция из Нью-Йорка.

Просмотр это видео заставил их рыдать, после чего у них была рвота. Некоторым потребовалась консультация психолога, поскольку увиденное стало шоком даже для полиции – на видео Хиллари отрезала лицо живому еще ребенку».


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-set-vyilozheno-shokiruyushhee-video-s-hillari-klinton.html

Теги: Хилари Клинтон ритуал Иллюминаты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Не понятна цель публикации. Мало кого найдётся в уверенной благости к Хилари. Её фэйс визитная карточка, который как не штукатурь, а копыта где то да покажутся... kissing

    --------------------
    • 0