Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто стоит за ростом природных катастроф?

Разместил: МирРа от 18-07-2018, 19:38
Кто стоит за ростом природных катастроф?


В 1996 году ООН предложила запретить любые виды ядерных испытаний. Этот договор подписали 183 страны, однако США отказалась его ратифицировать. Не изменилась позиция Белого Дома и через 10 лет, когда в ООН снова обсуждали эту тему. И ведь не для кого не секрет, что после убийства братьев Кеннеди все американские президенты беспрекословно выполняли указания глобалистов т.н. "мирового правительства". Но при чем здесь ядерные испытания? А при том, что современные ученые все чаще приходят к выводу о том. что рост количества и силы природных катастроф на нашей планете является "рукотворным" и именно подземные ядерные взрывы провоцируют тектоническую и кулканическую активность.

Так, например, российский ученый, кандидат технических наук А.Кутовой по этому поводу сказал: "Каждое из таких испытаний ведет к тому, что у нас извергаются вулканы, т.е. 70% нынешней вулканической активности - это подземные ядерные испытания. И просчитать реакцию планеты, от этих взрывов, просто невозможно... Трещины в земле связаны с тем, что планета болеет и с тем, что американцы продолжают свои ядерные испытания".

Но не только подземные ядерные взрывы приводят к росту природных катастроф. но также и американская система HAARP, компоненты которой разбросаны по всему миру, а кроме стационарных станций имеются также и плавучие платформы, которое можно транспортировать в любую точку океана. Не зря все тот же А.Кутовой, говоря о климатических изменениях на планете однозначно указывает на американскую систему HAARP: "Выпадение снега в пустыне однозначно говорит о том. что нарушаются климатические условия Земли. А кто у нас несанкционированно вмешивается в климат Земли своими установками? Соединенные Штаты Америки и по-моему, все понятно."

А вот мне не все понятно. Например, зачем это нужно США, если от природных катаклизмов наиболее сильно пострадает сама Америка? И ведь именно такие варианты будущего видели Э.Кейси, Ванга и некоторые другие ясновидящие и пророки. При этом, если мы внимательно рассмотрим сами США, то окажется, что они как раз и сидят даже не на одной, а на двух "пороховых бочках" в виде Йеллоустоуна и Сан-Андреаса. Значит, все дело отнюдь не в национальных "элитках", которым принадлежит Трамп, пытающийся вытащить свою страну из начавшегося упадка и деградации. Все дело в "глубинном государстве" - паразитической структуре глобалистов, поработивших все страны через долларовую финансовую систему ФРС.

Для того, чтобы понять, кто именно стоит за рукотворными якобы "естественными" природными катастрофами, нужно прежде всего понять, кому все это выгодно? А выгодно это тем силам, которые и перед 2012 годом тоже раскручивали "пугалки" о предстоящем "конце света", готовя нам ядерный апокалипсис и надеясь пересидеть его в подземных городах-убежищах. Эти же силы пытались с помощью плазмоидов своих хозяев устроить и "малый апокалипсис" в России уже в 2013 году. Но нас тогда спасли силы, не имеющие отношения к ВКС России.

И вот сейчас мы видим как в СМИ и через соцсети начали раскручиваться очередные "пугалки" о новом "конце света". А ведь и в религиях "библейского проекта" тоже есть предсказание-пророчество об "Апокалипсисе", которое очень любят вполне определенные тайные общества. И они готовы его нам устроить ради исполнения пророчества о приходе их "мессии". Но все эти тайные общества - лишь часть паразитической силы, стоящей за подготовкой рукотворных "концов света". И за всеми этими обществами стоят именно структуры управления "глубинного государства". глобалистов.

Если мы внимательно изучим "Комитет 300" и другие интересные книги, раскрывающие планы глобалистов, то можем обнаружить в них и пожелание сокращения населения Земли до 500 млн. человек, и попытки нести в мир хаос и разрушение, чтобы измученные люди сами попросили бы "мировое правительство" в лице 300 богатейших банковских кланов и правящих династий восстановить на Земле "закон и порядок". Получается, что и рукотворные катастрофы нужны глобалистам как для сокращения численности человечества, так и для получения над ним вполне "легитимной" власти. А значит и за провоцированием природных катаклизмов и климатических изменений стоят именно паразиты-сатанисты из "мирового правительства".

И, кто знает, может быть, все информационные вбросы о "планете Нибиру", как раз и были сделаны для того, чтобы увести нас в сторону от подлинных виновников, происходящих на Земле изменений? Но нельзя исключать и то, что на самом деле все может обстоять с точностью до наоборот. В этом случае попытки обвинить в изменениях на планете США, могут оказаться "прикрытием" и "завесой", призванной отвлечь обывателей от приближения "планеты Нибиру".


Источник: https://michael101063.livejournal.com/745580.html

Теги: природные катастрофы элита

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: