Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Хотите быть вечно молодыми – равняйтесь на китайского пенсионера

Разместил: МирРа от 1-08-2018, 18:59
Хотите быть вечно молодыми – равняйтесь на китайского пенсионера


Молодым этот пенсионер, конечно, только выглядит внешне, а на самом деле ему уже 65 лет. Вот только дать ему можно от силы 35 лет, а то и меньше – по виду молодой парень, и не более того.

Китайский пенсионер из города Чунцин удивил своим внешним видом всех пользователей Сети интернет, удивил настолько, что многие даже не поверили этому. Однако корреспонденты, которые «нашли» этого уникума и взяли у него интервью (смотрите видео), уверяют, что так оно есть: «дедушке» уже 65 лет, а он и не думает стареть.



Поддерживает свою молодость и прекрасное здоровье китаец благодаря правильному (живому) питанию и специальным тренировкам с помощью обычного велосипеда. Пенсионер Поднебесной выработал особые упражнения, некоторые из которых можно увидеть на видеоролике, благодаря чему и сохраняет отличную физическую форму. Китаец также подчеркивает, что главным фактором его велосипедных тренировок является жара. То есть, чем жарче на улице в это время - тем лучше. Благодаря обильному потоотделению, организм прекрасно очищается от всякой грязи, в том числе и энергетической.

Правда, о духовной составляющей такого образа жизни корреспонденты не сподобились спросить у моложавого пенсионера, а зря: многих пользователей Всемирной паутины интересовало именно это, поскольку чисто физические тренировки и даже здоровое питание, как доказывает опыт тех же сыроедов, не только не способствуют долголетию и сохранению молодости, а часто приводят к обратному эффекту.

Получается, что мы видим уникального молодого пенсионера Китая, а знать, как он достиг этого, практически не можем (все что он показывает – лишь одна сторона медали). Просто прекрасная наследственность, говорят многие пользователи Сети, отличный геном помноженный на здоровый образ жизни. А может, это просто человек будущего, задаются вопросом другие. Или даже инопланетянин, делают уже чисто фантастическое предположение третьи.


Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0718/27-07-2018-072653.html&dat=news&list=07.2018

Теги: вечно молодой молодой молодость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 4 августа 2018 08:10
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    "Правда, о духовной составляющей такого образа жизни корреспонденты не сподобились спросить у моложавого пенсионера, а зря: многих пользователей Всемирной паутины интересовало именно это, поскольку чисто физические тренировки и даже здоровое питание, как доказывает опыт тех же сыроедов, не только не способствуют долголетию и сохранению молодости,"

    Согласна с автором статьи, физические тренировки и здоровое питание даёт Энергию только физическому телу, но это никак не отражается на молодости, ибо обратный процесс возврата к молодости, или зависание процессов старения связано с ДНК.
    Чем сильнее ДНК у человека, тем ЛУЧШЕ работает организм обновляя его клеточный состав. А усиление ДНК - это:
    ! Отличная работа лимфатической системы, которая вымывает всю грязь из тела - физические упражнения, о чём говорил китаец, как раз усиливают очистку организма;
    ! Сохранение внутренних Энергий, а значит усиление иммунной системы, которое достигается за счёт правильного, но умеренного питания, чтобы организм меньше Энергий затрачивал на переработку пищи, а больше на самоИсцеление и омоложение;
    ! Подвижки к духовному развитию, которое сильно влияет на образ жизни человека, его приоритеты в ней и ценности. По этому китайцу было видно, что он духовно развивается, поэтому он и перешёл на живое питание и физические упражнения;
    ! Духовный рост человека, который отражается на физическом теле. Если человек не считает свои года, не живёт бытовыми вопросами - тот китаец уже вырастил всех своих детей, а живёт делами и будущем - есть планы на будущее, то у Тела начинается обратный процесс, потому что клетки обновляются омолаживаясь, или в организме блокируются процессы его старения раздвигая границы биологического времени тела.

    Китайцу 65 лет. Он уже прожил одну жизнь и теперь живёт другой отличной от первой. По нём видно, что он активный человек, но так есть не только на физическом уровне, о чём он и рассказал, но и на духовном тоже, что лишь подразумевалось. Я уверена в том, что он активно развивается и строит грандиозные планы на будущее, которые старается реализовать. Из-за этого у физического тела приостанавливается процесс старения, потому что его Душа расположена к тому, чтобы получить больше опыта жизни за один срок своего Рождения в Материальном Мире.

    * * * *

    Иллюминаты 70 лет пытались ослабить ДНК людей за счёт: химического питания, низковибрационного излучения, пагубного образа жизни, зомбирования. Всё это поддерживало в людях существование в них гена старости, который был изобретён в секретных иллюминатовских лабораториях. Он внедрялся в людей через их вакцинацию и лекарства, чтобы мутировалось ДНК. Ибо старение организма НЕ заложено природой, но если усилить его износ, то старение наступит очень быстро.

    Ген старости намеренно распространялся только за счёт обязательных вакцинаций, например: поголовная противогриппозная вакцинация - причина "грипп мутирует ежегодно, поэтому организм нужно подготовить к заболеванию". Но, если не делать эту вакцинацию, то гриппом никто и не болеет...
    В прошлом люди гриппом вообще не болели, хотя простудные воспаления у них были - я, когда маленькая была, внимательно слушала стариков. Грипп вышел из секретных лабораторий Иллюминатов, который распыляли над всеми городами мира, дабы можно было бы делать соответствующие прививки. Это я выЯснила Работая на Раскрытие с 2015 года.

    --------------------
    • 0