Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Европейский суд принял сенсационное решении о расстреле под Катынью.

Разместил: МирРа от 14-08-2018, 07:46
Европейский суд принял сенсационное решении о расстреле под Катынью.


Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.
Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета".
А ведь это топ-сенсация мирового уровня.

И что теперь со всем эти делать?

Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни– такое решение принял Европейский суд по правам человека.

Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.

Кому-то в окружении президента СССР Михаила Горбачёва нужно было скомпрометировать отечественную историю и лично Иосифа Сталина накануне распада СССР


Источник: http://nashaplaneta.su/news/evropejskij_sud_prinjal_sensacionnoe_reshenii_o_tom_chto_predostavlennye_pri_gorbacheve_i_elcine_dokumenty_ukazyvajushhie_na_to_chto_v_rasstre/2018-08-13-46611

Теги: история расстрел под Катынью

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Правды становится всё больше в нашем мире. Эта новость - хороший признак исцеления мира от лжи. Сколько интересного скоро откроется людям о нашем прошлом и даже будущем.

    --------------------
    • 0