Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

За конспирологию уже начали убивать?

Разместил: МирРа от 20-08-2018, 07:35
За конспирологию уже начали убивать?


Этим летом (2018 года) по не очень понятным посетителям причинам прекратил свою работу очень известный конспирологический форум conspiracyoutpost (COP). Форум поддерживался двумя админами с никами Cinnamon (гражданкой США, живущей в Калифорнии) и Shep (гражданином Великобритании).

Как и следует из названия COP, форум был посвящен обсуждению очень многих острых и для США, и для мира вообще тем, которые обсуждало не сильно много людей, однако много известных людей принимали там участие в дискуссиях, в частности господин Hal Turner.

После прекращения работы ресурса админы продолжали поддерживать аккаунт форума в Twitter, где, несколько часов назад (17 августа 2018 года) сегодня появились следующие сообщения:

I got news that cinnamon was in hospital from a gunshot wound today. It's real bad. And I have no idea if she will make it. I know some of you still care about her. So I ask that you pray for her. The world cannot lose her heart. And I cannot imagine a world without her in it.

— Conspiracy Outpost (@copstaff) August 17, 2018



Как видно из этих сообщений, Cinnamon в очень тяжелом состоянии находится сейчас в одной из клиник Калифорнии, куда попала с огнестрельным ранением в лицо. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются её друзьями.

Теоретически можно предположить, что всё это какая-то нелепая трагическая случайность и на админа известного форума просто напали какие-то грабители, однако учитывая волну удаления акаунутов разных не очень простых людей, начавшуюся сейчас в США, всё это кажется взаимосвязанным и наводит на нехорошие мысли.



Возможно, в мире готовится нечто очень серьезное и грозное, поэтому тех, кто может сказать обо всем этом правду превентивно выводят из информационного пространства.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1589

Теги: общество конспирология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: