Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В храме Константинопольского патриархата появилась икона Джорджа Сороса

Разместил: МирРа от 30-10-2018, 10:29
В храме Константинопольского патриархата появилась икона Джорджа Сороса


В храме Константинопольского патриархата в Стамбуле появилась икона с ликом американского мецената Джорджа Сороса, сообщает посетивший святыню паломник. По заявлению прихожанина, ему удалось попасть на службу, в ходе которой Патриарх Варфоломей I молился за здравие известного бизнесмена.

«После окончания службы я подошёл к Патриарху с целью поинтересоваться, откуда взялся в храме этот предмет и что он вообще тут делает. Варфоломей сказал, что Сорос активно поддерживал деятельность Константинополя на протяжении последних десяти лет. Собственно говоря, икона с его ликом должна была появиться в храме намного раньше, но ввиду хороших отношений с Москвой, она находилась в доме Патриарха. Варфоломей пообещал, что икона с преподобным Джорджем будет и дальше украшать это святое место и ни один епископ не сможет этому противодействовать. Даже если такие плохие помыслы придут ему в голову, негодяй заплатит за совершённое, ведь икона является личным имуществом Патриарха и застрахована на круглую сумму», — рассказал прихожанин.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/skuratoff/v-hrame-konstantinopolskogo-patriarhata-poiavilas-ikona-djordja-sorosa--5bd6fbe301677300aa1694ff?&from=channel

Теги: Сорос икона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Без одобрения Ватикана тут не обошлось - он же религиозный центр иллюминатовской системы, а значит и подчиняется им. Сорос же является членом Мирового Правительства ныне распущенного. Кое-кто уже умер из него - Рокфеллер и Королева Англии, другие на адовой сковороде сидят - ждут Арестов за содеянное, а кое-кто прячется. Видать Соросу совсем Плохо приходится, ведь будучи Казначеем Общества Иллюминатов, Кабала / хазарская мафия с него много денег требуют, которым взяться уже не откуда - Альянс перекрыл почти все денежные поступления в их казну, а с мировой финансовой перезагрузкой, которая уже начинается, у них вообще не будет шансов приобщиться к золотому стандарту, ибо нефтедоллар - иллюминатовская валюта чёрных денег, скоро канет в лету. Думаю, что и молитвы Сороса уже не спасут от Суда Маат.

    --------------------
    • 0