Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В китайской школе учится 11-летняя великанша

Разместил: МирРа от 28-11-2018, 11:46
В китайской школе учится 11-летняя великанша


Знаменитая Книга рекордов Гиннесса нашла самую высокую несовершеннолетнюю жительницу нашей планеты.

Ею оказалась ученица средних классов Чжан Зию из китайской провинции Шаньдун. В свои 11 лет школьница уже имеет рост 210 сантиметров – больше, чем у многих профессиональных баскетболистов. К слову, именно баскетболисткой планирует стать наша героиня. Ее родители также имеют большой рост, то есть речь идет не о заболевании, а о наследственности.



Жительница города Цзинань все еще продолжает расти. Она выше любых своих учителей и вынуждена сидеть в классе за специальной партой «на камчатке», как говорят в школах России. Вышеупомянутые отец и мать девочки – профессиональные баскетболисты, познакомившиеся именно благодаря своему общему занятию. Таким образом, генетика сыграла важную роль в жизни юной китаянки. Кумиром Чжан является американский баскетболист Леброн Джеймс, однако наша героиня переросла и его. Рост Джеймса составляет «всего» 203 сантиметра.

Спорт является, вероятно, единственной сферой, где Зию удастся на полную реализовать себя и использовать преимущество таких физических данных. Девочка ходит в спортивный кружок и обожает школьные уроки физической культуры. Стоит ли говорить, что оценки по этому занятию у нее всегда наивысшие. Кроме того, школьница демонстрирует отличные результаты по пению и танцам. Мать Чжан является ее личным тренером, усиленно подготавливающим дочь к покорению различных спортивных высот.



Уже в первом классе рост китаянки составлял 160 сантиметров. Примечательно, что почти все дети с необычайно высоким ростом подвергаются насмешкам со стороны сверстников, однако Зию избежала такой участи. Соученики очень любят свою подругу и считают ее рост огромным преимуществом. Чжан отличается добрым характером и никогда не дает никого в обиду хулиганам. С таким гигантским ростом она без труда может совладать с любым задирой даже значительно старше ее, не говоря уже о сверстниках, в кругу которых она в основном вращается…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1118/25-11-2018-085213.html&dat=news&list=11.2018

Теги: дети высокий рост Китай

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 28 ноября 2018 11:49
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Скоро мы все подрастём на несколько сантиметров в процессе физического Вознесения за счёт распрямления клеток организма. Постепенно человечество вернёт изначальный рост своей Арийской расы в 2,5 м, а так же увеличатся сроки жизни до исходных для Арийцев 250 лет.

    --------------------
    • 0