Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Альтернатива "новому мировому порядку".

Разместил: МирРа от 19-08-2019, 14:30
Альтернатива "новому мировому порядку".


Я уже не раз рассказывал о подлинной сути подготавливаемого социальными и инфернальными паразитами для человечества "нового мирового порядка". И у любого адекватного человека рано или поздно должен возникнуть вопрос о возможности существования какой-либо альтернативы этому античеловеческому плану, согласно которому, 3/4 населения нашей цивилизации подлежит уничтожению. Слуги паразитов делают все возможное, чтобы внушить людям, что никакой другой альтернативы будущего для них не существует. Но это - неправда. И человечество вправе выбрать для себя другую альтернативу будущего, в котором именно оно сможет гармонично жить, а не кучка одержимых инфернальными сущностями гибридных нелюдей со своими слугами.

Один из вариантов такого альтернативного будущего можно обнаружить в книге российского путешественника. биолога, антрополога Г.Сидорова "Наследие Белых Богов" в том фрагменте, где двое представителей цивилизации "белых богов" вместе с отшельников-волхвом рассказывают о жизни на одной из планет звездной метрополии. Вот этот фрагмент:

"– Смотри, – сказал Чердынцев. – Сейчас ты увидишь звезду, вокруг которой вращается двенадцать планет второго порядка. В Ригведе они названы райскими планетами. Ими, как ты знаешь, правит богован Индра. Не успел хранитель закончить свой монолог, как посреди экрана вспыхнула сине фиолетовая звезда.

– Рэаз в сто с лишним раз больше вашего Солнца, – услышал я голос Рада, – и относится к классу ультрафиолетовых звёзд. Помимо жесткого излучения она выбрасывает в космос инфракрасный спектр и таким образом согревает все двенадцать миров.

– Смотри, вот первая планета, – показал Рад на экран. – На ней поровну воды и суши. Видишь, на полюсах небольшие ледяные шапки. Их намного меньше, чем на Земле. Зато какие горы! Таких у вас нет, некоторые из них достигают двадцати тысяч метров.

– Но я не вижу на планете городов, они там есть? – удивился я.

– На Арте, да и на других планетах содружества мегаполисов, как на Земле, нет. Когда то они здесь были, очень очень давно.

– А куда они делись? Я смотрю, вся планета – сплошные сады и поля. Лесов тоже огромное количество, но вместо городов какие то небольшие, еле видимые поселения.

– Всё верно, небольшие. Но вместе с тем вся планета является сплошным городом.

– Неужели цивилизация людей ушла под землю? – удивился я.

– Под землёй проложены коммуникации между кварталами гигантского города и промышленными центрами, где трудятся не люди, а автоматы.

– Так эти поселения, которые я вижу, – кварталы единого города?

– Наконец до тебя дошло, – улыбнулся Рад. – Всё правильно. Это что то вроде ваших кварталов. Все они маленькие и утопают в садах. Вот смотри.

И на экране я увидел улицу небольшого селения. Шириной она была около тридцати метров. По центру её текла, переливаясь каскадами водопадов, речушка. Через неё каждые пятьдесят метров красовались арочные мосты.

– Ничего себе! – невольно вырвалось у меня. – Неплохо придумано!

– Теперь посмотри на наши дома, – услышал я голос Рада. – Всего три этажа, не больше. Видишь, на крышах домов площадки и балконы? Это место для приземления.

– Кого? – удивился я.

– Людей, кого же ещё?

– Вы что, там все летаете? – опешил я.

– Летаем, – невозмутимо сказал Ярун.

– Каким же образом?

– Долго рассказывать, лучше смотри. Видишь, все строения утопают в цветах и деревьях.

– Такое впечатление, что не дома окружены садом, а рядом с садом затерялось несколько домов, – высказал я своё мнение об увиденном.

– Так оно и есть!

– А где же жители этой улицы? Почему мы их не видим?

– Ты ищешь их на улице, потому что тобой управляют стереотипы. Посмотри в небо. Кого ты видишь над деревьями и домами?

Взглянув туда, куда указал Яр, я обомлел. В воздухе, взявшись за руки, подобно птицам, кружились два человека. Оба они были одеты в облегающие бирюзового цвета костюмы, которые подчёркивали каждую линию их совершенного тела. Рад приблизил экран к парящим, и я увидел необыкновенной красоты девушку и хорошо сложенного красивого парня. Девушка и парень имели золотистого цвета волосы и белую кожу.

– Вот они, белые боги! – тихо прошептал Чердынцев.

– И ангелы из ваших земных сказок, – добавил Ярун. – Когда люди просто так летают, их начинают принимать за ангелов.

– Неужели такое возможно? Летающая цивилизация?

– Глазам твоим не верится? – засмеялся Рад.

– А на Земле вы можете летать? – окинул я взглядом пришельцев.

– Почему нет? Какая разница?.. А сейчас смотри и запоминай. Видишь? – показал на экран Ярун. – Перед тобой сеть коммуникаций, соединяющая все кварталы исполинского города, она целиком и полностью проложена под землёй. Сами кварталы отделены энергетическими периметрами от окружающих ландшафтов. По этой причине дикая природа не беспокоит жителей, за исключением разве что летающих тварей. Их здесь множество, но они не опасны. Если человеку необходимо попасть к своим друзьям за тысячи километров от него, он не полетит и не поедет к ним, а сделает это мгновенно методом телепортации. Для того чтобы цивилизация могла передвигать любые предметы, в том числе и человека, подобным способом, ей всего навсего необходим избыток энергии.

– Не просто избыток, – добавил Рад. – Он должен быть в пропорции один к тысяче.

– Что это значит? – спросил я.

– Всё просто. Сама планета и всё, что на ней находится, должно составлять в подобной пропорции всего единицу. Остальное – энергия! Дело в том, что телепортация идёт через пятое измерение, где пространство равно нулю, а время имеет три вектора. Это совершенно иной мир, вход в который требует колоссальных энергетических затрат. Но речь у нас не об этом, юноша. Мы сейчас заняты знакомством с устройством одной из райских планет.

– Такое впечатление, что планета полупустынная, – заметил я. – Людей и в воздухе, и на улицах совсем немного.

– Всё верно, население у нас разрежено, – услышал я голос Яруна. – Так оно и должно быть.

– Это почему?

– Потому что все жители подобных миров предпочитают действовать в космосе на необустроенных планетах, подобных той, на которой мы сейчас находимся. Это раз. И второе, что не менее важно, все космические цивилизации управляют не только количеством населения, но и его качеством.

– Как это?

– Очень просто, – улыбнулся Ярун.

– Они давным давно отказались от ложного представления о гуманности, отрок, – вставил хранитель. – Другими словами, их цивилизация научилась распознавать дегенератов с первых дней беременности. Вот почему на планетах второго порядка они отсутствуют.

– Но это не всё, – продолжил Рад. – Мы научились воспроизводить на свет детей с определёнными, нужными обществу качествами. У нас нет серых, пустых личностей, это у вас на Земле их две трети. Все жители наших двенадцати планет являются творцами своего будущего. Когда человек занят творчеством, он счастлив, ты об этом должен знать, юноша... Мы забыли сказать нашему дорогому другу, что подобный отбор полностью решил вопрос перенаселения. На наших планетах его нет и никогда не будет. Мы очень давно, ещё в эпоху великих царств, поняли, чем грозит обществу перенаселение. И приняли меры не через насилие, как действуют ваши заигравшиеся людоеды транснационалы, а посредством двойного отбора...
– Вот, смотри, это наши степи, – показал на экран улыбающийся Рад. – Видишь, какие по ним бродят стада? Это всё травоядные.

– А хищные виды вы тоже сохраняете?

– Без них нельзя, они санитары. Просто надо управлять их численностью. Сохранять ровно столько, сколько необходимо... Когда общество устроено правильно и напрямую связано с творческим потенциалом Творца, то человек и природа не конфликтуют. Цивилизация людей её не разрушает, и природа платит человеку тем же".


Источник: https://michael101063.livejournal.com/959648.html

Теги: будущее Г.Сидоров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Как интересно написано! Управление числом и качеством людей на примере некой планеты второго порядка. Высшая раса - это селекционер человеческих рас:

    - Мы научились воспроизводить на свет детей с определёнными, нужными обществу качествами. У нас нет серых, пустых личностей, это у вас на Земле их две трети..

    У нас это называется наука "евгеника". Читал, что большевистское правительство создало Институт евгеники в г. Батуми. Комсомолки-доброволки, извините уж, спаривались с обезъянами для пользы советской биологии-евгеники. Институт быстро закрыли, или засекретили, слишком уж кощунственная биология.
    Немцы 3-го рейха трепетно относились к чистоте своей нордической расы. Виноватыми в загрязнении нордической расы они объявили еврее со всеми вытекающими последствиями... Селекцию потомства они тоже поощряли.
    Немцы 4-го рейха пошли дальше. Они развили евгенику по максимуму. В своих колониях на Марсе они дают рекомендации юношам и девушкам, вступающим в брак, рекомендации по правильному выбору партнера. Опять извиняюсь за грубые слова, но иначе нельзя. Попробуй, не выполни рекомендацию нацистского правительства 4-го Рейха. Причем рекомендацию дают и немцам-господам и их слугам-рабам других наций. Поясняю - эта информация из сайта Кори Гуда, частично опубликованная здесь, на этом сайте.
    Покровители 4-го Рейха рептилоиды-дракониане пошли дальше. Они создали каких-то вервольфов. ... Ну, это отдельная тяжелая тема.

    Тут задумаешься. Нужна ли евгеника и какой она должна быть? Опять проблема в противостоянии Добра и Зла... Высшая раса селекционеров. Для какой цели она применяет евгенику-селекцию? Для Служения себе или для Служения другим?
    Жизнь моя полна вопросов. Вопросов все больше и больше!
    • 0
      • HADAR

      • 31 августа 2019 19:26
      • Регистрация: 29.11.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 120 комментариев
      • 36 публикаций
      ^
      Доброго времени, Теософ.
      Вопрос интересный, регулировать количество жителей планеты. По некоторым данным, наша планета Земля, спокойно, без кризисов может прокормить десять миллиардов жителей. При нынешнем количестве чуть больше шести с половиной, большая часть населения испытывает трудности с питанием и водой. О здоровье, вообще говорить нечего. Вопрос что делать, с дальнейшем увеличением жителей планеты, когда, качественно не можем обеспечить, ныне живущих. Единственно, что во всём этом, кто будет принимать решения и какими методами они будут выполняться. Что касается Планет Нового типа, эту книгу Сидорова, читал. Энергия вырабатываемая на этой планете избыточна, а куда она направляется , тема не раскрыта. С наличием, на планете хищников, не согласен. Всё должно идти своим естественным циклом. Больные излечиваться, старики уходить, по окончанию своего жизненного пути. Домыслить можно, много чего. Может от путешествующих, побывавших в тех краях, появится дополнительная информация. РАно или поздно, мы тоже столкнемся с этими вопросами, только выбирается более простой метод, переселение на другие планеты, а не улучшение качества жизни, на этой. Благо Дарю.
      • 0