Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Поздравляю всех с Эзотерическим Новым Годом!

Разместил: Indra от 22-12-2019, 00:09
Поздравляю всех с Эзотерическим Новым Годом!

Этот праздник берёт своё начало с 21 декабря 2012 года, когда в нашем мире началась Новая Эпоха. Эпоха неимоверного Духовного Роста, Развития и Преображения. Эволюция настигла наш Мир, мы все погрузились в неё с головой, хоть не все ещё до конца оСознали последствия этого важнейшего события.

Я желаю, чтобы все жители нашего мира в этот день Вспомнили о своих сокровенных желаниях и мечтах! Какими бы Высокими и Далёкими они не казались, только начав движение в их сторону, мысленное и физическое, человек может приблизиться к своему лучшему будущему, а значит и к лучшей версии самого себя.

Стремление человека Ввысь даст ему возможность познать свою Истинную Суть! Зная себя Истинного, каждый человек может заглянуть за Горизонт, духовно и материально, и там увидеть свою Новую Лучшую Жизнь.

Новая Цель в Новой Жизни! Желание и Стремление для её достижения! Мотивация, которая не позволит человеку свернуть в сторону или опустить руки, а будет заводить и побуждать его, как вечный двигатель!

Всё это есть рецепт Счастья. Истинного Счастья! И я желаю всем людям постичь его... Хотя бы прикоснуться к его Энергиям. Это уже изменит жизнь всех людей кардинальным образом. А наш мир начнёт наполняться Светом и переливаться всеми возможными энергетическими красками!

Поздравляю всех с Эзотерическим Новым Годом!

Всем Света, Добра, Раскрытия своих Ярких граней и безграничной самоРеализации!

Indra

Поздравляю всех с Эзотерическим Новым Годом!



Теги: Индра Indra Новый Год Поздравление эзотерический новый год Коды Развития Пожелания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: