Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Семилетняя девочка из Англии никогда не чувствует голода, усталости и боли

Разместил: МирРа от 26-12-2019, 05:41
Семилетняя девочка из Англии никогда не чувствует голода, усталости и боли


Семилетняя Оливия Фарнсворт из английского города Хаддерсфилд может казаться обычной девочкой, но это не так. Вероятно, она единственный в мире человек, который страдает от трёх редких расстройств сразу - не чувствует голода, боли и усталости. У Оливии редкое хромосомное расстройство, из-за которого врачи называют ее "бионической", а мать - "сделанной из стали", пишет Metro.



Мать девочки Ники рассказывает, что когда Оливию сбила машина, та встала и как ни в чем ни бывало пошла дальше. Кроме того, Оливия несколько лет назад серьёзно повредила губу, но ничего не почувствовала: ей пришлось сделать пластическую операцию, чтобы исправить внешность, передает TJ.

Побочным эффектом изменённых генов оказалась слишком медленная скорость роста волос. До определённого возраста Оливию дразнили и называли мальчиком.

Мисс Фарнсворт также сказала, что у Оливии случаются приступы агрессии. Поскольку девочка не чувствует боли, она без раздумий использует все свои части тела (и даже голову) для того, чтобы навредить окружающим.

Все это очень тревожные новости, потому что Оливия Фарнсворт совершенно не чувствует опасности: она может слететь с дерева, сломать себе что-нибудь и даже не понять, что случилось.

На текущий момент Ники занимается сбором средств на изучение отклонений дочери и поиск лечения.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/semiletnjaja_devochka_iz_anglii_nikogda_ne_chuvstvuet_goloda_ustalosti_i_boli/2016-01-17-10779

Теги: Люди 5 Измерения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 26 декабря 2019 05:42
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Эта девочка истинный житель 5 Измерения. Просто до аварии она и её родные об этом не знали. Теперь об этом знают все.
    18.01.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/semiletnjaja_devochka_iz_anglii_nikogda_ne_chuvstvuet_goloda_ustalosti_i_boli/2016-01-17-10779#ent6886

    --------------------
    • 0