Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дети индиго и дети кристаллы

Разместил: МирРа от 8-03-2020, 07:01
Дети индиго и дети кристаллы


На недавнем семинаре обсуждали детей — кристаллов и индиго. Отрывок, присланный коллегой на тему:

О них впервые заговорили в конце 20 – начале 21-го века. Исследователи заметили, что ауры этих детей на фотографиях, сделанных специальными приборами, имеют не круглую, а кристаллическую форму. Это абсолютный феномен, так как до наступления ХХI века все люди имели только круглые ауры. У Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру. Можно сказать, что дети-кристаллы – это следующая форма детей индиго. Основное их отличие от индиго в том, что они ориентированы внутрь себя, умеют отключаться от всего, включая окружающих людей, и делают это великолепно, чтобы выжить в мире, в который пока не укладываются.

Стив Ротер* называет детей кристаллов Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Индиго сдвигали парадигмы и структуры. Они пришли, развиваясь немного быстрее, чем большинство из нас, и испытывали огромные трудности в процессе расширения систем верований и стереотипов отношений с детьми.

Более старшие дети, ‘индиго’ обладают качествами, некоторые из которых есть и у кристальных детей. Оба поколения детей высокочувствительны и медиально способны, имеют значимые жизненные задачи. Главное различие состоит в характере.

Индиго выделяются своим ‘боевым’ отношением — их коллективная цель — устранение старых систем. Для достижения этой цели им дан ‘легковозбудимый’ темперамент и огненная решительность. Взрослые, которые не хотят перемен и позитивно оценивают приспособленность, могут не понимать индиго. Они присваивают им синдром дефицита внимания. К несчастью, под влиянием медикаментов индиго часто теряют их удивительную чувствительность, духовные способности и ‘боевую’ энергию. Если мы будем усмирять этих детей клеймением или склонять их медикаментозно, то мы их разрушим.

В отличие от них кристальные дети имеют счастливую и уравновешенную природу. Это поколение пользуется дорогой, которое пробивают для них индиго. Но если с приходом детей Индиго, мы увидели драматическое увеличение количества таких диагнозов, как гиперактивность, то с появлением детей кристаллов, стали увеличиваться диагнозы «аутизм». Дети-кристаллы отличаются от «нормальных» еще больше, чем индиго: они очень замкнуты, мало говорят, почти не играют. Им ставят диагнозы «задержка психического развития», «эпилепсия», «умственная отсталость».



Дети индиго и дети кристаллыДети «Кристаллы»-

— Чрезмерно чувствительны ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению «быть одетым», давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам;
— Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
— Проводят время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
— Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Природа помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
— Они категорически не понимают бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку, войны, жадность, скупость и из-за всего этого могут себя чувствовать угнетенными;
— Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или чувствуют других травмированными (причем имеются в виду душевные травмы);

На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо.

Первое, что привлекает внимание в кристальных детях — их глаза — большие, проницательные, и знающие в той степени, которую их возраст не предполагает. Если они установят с вами зрительный контакт, они вас уже не оставляют. Это действует гипнотически, вы раскрываетесь перед этими глазами. Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие люди ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом.
Дети — кристаллы отличаются от нормальных детей еще разительнее, чем дети-индиго. Эти дети независимы, игры обычных детей их мало интересуют.

Также можно отметить позднее развитие речи у подобных детей. У них нет необходимости в речевом общении, так как они обладают ярко выраженными телепатическими способностями. Они думают, что взрослые понимают их, так как сами могут читать мысли. Позднее, начав говорить, дети-кристаллы не становятся общительнее со всеми подряд. Сложность заключается в том, что они очень остро чувствуют сущность человека. Их бесполезно обманывать. Поэтому, если они видят неискренность в отношении к ним взрослого, то замыкаются в себе.



Дети индиго и дети кристаллыДети Кристальных вибраций представляются вам волшебниками со способностями, которые вам еще предстоит понять. Качества Кристальных детей двояки; с одной стороны они необыкновенно сильны, но с другой — необыкновенно уязвимы. Они — высоко развитые существа, понимающие, что представляет из себя простая энергия. Действия, которые вы воспринимаете как невозможные, им покажутся детскими игрушками. Вы начнете обнаруживать у них магические способности, каких никогда не видели раньше. Их понимание основных принципов энергии даст им возможность обращаться с ней по-новому.

Некоторые энергетические формы, с которыми вы привыкли обращаться, могут оказаться сложными для первых Кристаллов. Например, электричество составит для них трудность, пока они не привыкнут.

Энергетическая структура этих детей может послужить причиной необычных реакций на электроприборы. У этих детей могут быть трудности с определением их энергетических границ и, в связи с этим, они восприимчивы к электромагнитным полям. У них может быть тенденция отражать ту энергию, которую они не могут ассимилировать.

Нередко электроприборы будут выходить из строя в присутствии Кристальных Детей, пока они не привыкнут к ним. Вы увидите детей, перемещающих предметы непонятным вам способом. Некоторые дети будут обладать физическими чувствами, незнакомыми человечеству до сих пор. Даже ваши ученые будут не в состоянии объяснить некоторые вещи, воспринимаемые этими детьми, как простая энергия.

Вначале Кристальные Дети предпочтут собираться в группы, где они смогут удерживать энергетическое пространство друг для друга. Они будут образовывать группы и расти вместе, поддерживая друг друга энергетически. Они будут делать это сами, так что их родителям не надо беспокоиться о создании наилучшей окружающей среды для своих детей.

Ожидайте появления групп «волшебных» детей со способностями, намного превышающими известные нормы. Со временем вы привыкнете к этим энергиям и к циркулирующим вокруг странным историям о необычных новых способностях некоторых детей. Наблюдайте за этим и знайте, это — физические знаки эволюции человеческой расы. Это возвращение детей Кристальных вибраций.

До сих пор вы видите только разведчиков, пришедших первыми, чтобы прощупать ситуацию. Это дети, несущие самые первые Кристальные энергии в человеческой форме. Несмотря на свою силу, они несут в себе лишь намеки той энергии, которая придет в течение следующих нескольких лет. До сих пор в наших разговорах с вами, мы называли их Кристальными Детьми, подчеркивая их отличие от вас. Пожалуйста, поймите, что они — это вы в более высокой вибрационной форме. Мы назвали их Кристальными Детьми, чтобы отметить веху в вашей эволюции, но со временем вы будете называть их просто «детьми».

Многие из вас обладают большой чувствительностью к энергиям эмоционального поля других людей. Эта чувствительность помогает вам так эффективно настроиться на их энергию, когда они приходят к вам за исцелением. Она может доставить вам неприятности, если вы принимаете на себя чужую энергию, думая, что она ваша.

Многие из вас имеют проблемы в этой области. Но с другой стороны мы говорим вам, что именно эта чувствительность позволяет вам быть столь интуитивными целителями. Для большинства из вас, когда вы впервые начали пользоваться этими качествами , ваши способности казались «волшебными» для окружающих.

Пожалуйста, поймите, что Дети Кристальных вибраций имеют чувствительность, превышающую ваше понимание. Они проникнут в ваши головы и узнают не только ваши мысли, но также и то, что у вас на сердце. Даже сейчас, по мере достижения человечеством уровня высших вибраций, вы начинаете читать мысли друг друга. Если бы вы могли видеть мир глазами Кристальных Детей, вы бы с большой грустью увидели, как много людей проживают целые жизни, опираясь на архаичные и устаревшие верования. Видеть это будет нелегко для них.

В пятом измерении Новой Планеты Земля не будет больше никаких секретов. Поначалу Кристальные Дети будут чувствовать, что они должны примириться со своей чувствительностью, но как и для вас, это окажется их огромным даром. В отличие от Детей Индиго, Кристальные Дети настолько чувствительны, что им может казаться , что им угрожает опасность от той жестокости, что содержится в сердцах людей. Некоторые из Кристаллов найдут спасение в уединении и в углублении в себя.

Некоторые люди могут посчитать это проявлением слабости и попытаться эксплуатировать их. Позвольте нам успокоить вас, что такая эксплуатация не будет возможна. Кристальные дети обладают силой вне вашего понимания. Даже несмотря на их сложности в понимании и взаимодействии, они всегда помнят о своей силе, и кто они такие.

Наибольшей сложностью, с какой столкнутся Дети Кристальных вибраций, будет то, что их огромная чувствительность к энергиям вскроет их неспособность иметь дело с людскими страхами. Страх — это эмоция, противоположная любви, основанная на вере в нужду. Дети Кристальных вибраций придут с новой системой верований, из-за которой им будет трудно найти точку отсчета для страха в их жизни.

Добавьте к этому их энергетическую чувствительность, и вы поймете почему, окруженные человеческими страхами, эти люди высоких вибраций будут склонны отражать страх обратно, при этом усиливая его. Можно сказать, что Дети Кристальных вибраций аллергичны к эмоции низких вибраций, страху. Когда первые из этих детей придут, им, возможно, понадобится помощь в обращении со всеобщим страхом, окружающим их. И потому мы призываем вас уже сейчас начать — готовиться к их возвращению.


Источник: https://metaisskra.com/blog/deti-kristally/

Теги: Дети индиго дети кристаллы дети новые дети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: