Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Космическая школа 62. 1.03. 2018. Л.А.

Разместил: Тара от 4-03-2018, 12:04
На связи космическая эскадра «Гедеоново Войско».

Э – Арголенна, приветствую!

А – Приветствую Эльгея!

Э – мы прошли точку замены центра связи и матрицы?

А- Ещё не полностью, процесс пошёл. Сегодня ночью уже многие ощутили первые божественные энергии, но отреагировали индивидуально. Каждый в меру развития собственного сознания.

Э – Скажи, многое изменится на Земле?

А – Уже многое изменилось. Подготовка закончена, заменён центр связи планеты с солнечной системой. Заменена матрица. Отныне Люцифер связан, но каждом из вас остался кусочек его энергий. И с этой каплей сущности Люцифера придётся бороться каждому самостоятельно. Срок выделен небольшой, по земному времени несколько месяцев, кто не справится уйдёт с планеты.

Э – Арголенна поясни людям, как начинает работать новая матрица?

А – Новая матрица включена через центр связи планеты и подключена ко всем эгрегорам и информационным полям. Оттуда сигналы новой матрицы через голограмму поступают в подсознание каждого индивидуума. Сознание человека способно определять, какая информация воспримется его клетками организма, а какая не воспримется. На этом основан естественный отбор. Мы много раз сообщали о том, что идёт переформировка ДНК и РНК на основе изменения водорода Н, и изменении структуры воды Н2О. В период таких перестроек человек желающий перейти на новую ступень развития, должен отказаться от всех вредных привычек, контролировать собственное состояние нервной системы, следить за словами и мыслями, которые создают отрицательные реакции. Тогда организм сможет воспринять новые программы голограммы и перестроиться. Во всех процессах очень важен уровень духовного сознания. Поступки и мысли играют огромную роль.

Э- На последней информационной картине, принятой И.В. сегодня появились две стекающие капли, как это воспринимать?

А – Это покаяние Земли, она плачет о том, что не смогла вырастить достойную ступень цивилизации. Кайтесь люди во всех грехах своих!

Э – Спасибо Арголенна, не буду отвлекать тебя в столь сложный момент работы. До встречи!

А – До встречи Эльгея, наблюдайте дальше – будет нелегко.

Канал отключился и каждый занялся своим делом!


Источник: http://elgeya.livejournal.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: