Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ягода малина способна быстро выводить токсины из организма и препятствовать возникновению рака

Разместил: МирРа от 22-09-2020, 07:09
Ягода малина способна быстро выводить токсины из организма и препятствовать возникновению рака


О «суперпродукте», который может быстро выводить из организма человека лишний сахар и токсины, рассказали врачи, сообщает «Профиль» со ссылкой на «Food.news».

Отмечается, что речь идёт о ягоде, которая остаётся доступной в любое время года, а именно – о малине. Она, по словам экспертов, может насытить организм человека необходимыми ему полезными элементами, а также защитить от возникновения ряда заболеваний. Кроме того малина содержит большое количество витамина С и сохраняет свои полезные свойства даже в замороженном виде.

Специалисты добавили – в ягоде есть особые соединения, которые называются антиоксидантами, помогающими бороться с ожирением, сахарным диабетом, сердечными заболеваниями и даже раком. Кроме того, малина продемонстрировала эффективность для борьбы с токсинами, заключили эксперты.


Источник: http://ufacitynews.ru/news/2020/09/12/nazvan-superprodukt-sposobnyj-bystro-vyvodit-toksiny-iz-organizma-i-prepyatstvovat-vozniknoveniyu-raka/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMediki_nazvali_yagodu_kotoraya_vyvodit_toksiny_i_snizhaet_sakhar--42175604e13c487c423d5d1e24f57ea6

Теги: ягоды малина здоровое питание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: