Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В моче индийских коров обнаружили золото

Разместил: МирРа от 18-02-2020, 07:19
В моче индийских коров обнаружили золото


В Индии зоологи из Джунагадхского сельскозуниверситета разработали особый метод, благодаря которому нашли в моче местных коров золото.

Вид этих коров называется гирские, по месту их обитания в штате Гуджарат, регионе Гир. Ученые воспользовались газовым методом хромато-масс-спектрометрии, что позволило выявить, что в моче животных содержится от 3 до 10 миллиграмм золота в виде химических соединений на один литр. Причем соединения удалось кристаллизовать.

Исследователи объясняют, что в древних источниках описывается, что в урине коровы имеется золото, однако до сегодняшнего дня научного подтверждения этому не было. Было протестировано 400 проб мочи, что и выявило наличие золота в урине гирских коров.

Примечательно, что золото обнаружено только у гирских коров. Параллельно эксперимент проводился на моче буйволов, овец, верблюдов и козлов, но у животных следов благородного металла не обнаружилось.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/v_moche_indijskikh_korov_obnaruzhili_zoloto/2016-07-02-14203

Теги: золото питание молоко коровье молоко индийские коровы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 18 февраля 2020 07:23
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Я сейчас - до августа, живу в Дхарамсале / в Индии. Тут такие гирские коровы ходят по улицам города - пасутся, как я понимаю, хотя рано утром их гонят в холмы в подножье Гималайских Гор.
    Недавно смогла договориться на счёт парного молока от такой вот гирской коровы. А по Информации из статьи выясняется, что энергетический коэффициент молока от неё, много выше, чем это есть у молока от обычной коровы.
    Что сказать, Повезло мне с парным молоком от гирской коровы.
    03.07.2016 года.


    Indra: Золото - это материализованная Энергия Света. Исходя из этого любопытно, как много энергий должно находится у этих коров, что их Энергия Света находится даже в шлаковой моче. И конечно же, любопытен тот факт, что Энергия Света УЖЕ начала материализовываться в виде золота. А это во многом произошло благодаря смене энергий на планете, где не только устоялись Энергии 4 Пространства, но и активно разворачивается 5 Измерение.
    05.07.2016 года.

    Комментарии под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/v_moche_indijskikh_korov_obnaruzhili_zoloto/2016-07-02-14203#ent10780

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    О пользе золота для организма можно почитать в статье "Что знали шумеры и египтяне о моноатомном золоте?" http://narada-budda.ru/zdorove/9116-chto-znali-shumery-i-egiptyane-o-monoatomnom-zolote.html

    Если коротко, то золото укрепляет наш иммунитет, что способствует исцелению и омоложению тела.

    --------------------
    • 0