Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Из-за лестных пожаров в Турции уже горят города.

Разместил: МирРа от 13-10-2020, 08:53
Из-за лестных пожаров в Турции уже горят города.


8-9 октября 2020 года в сирийскую провинцию Латакия пришли сильные лесные пожары, о чем мы уже сообщали ранее. Пожарные с тушением огня не справляются, при этом повсеместно появляются все новые очаги возгорания:



Тем временем практически тоже самое началось в турецкой провинции Хатай, где 9 октября (2020 года) огонь уничтожил окраины города Антакья:





Естественно, как всегда и обычно, официалы сейчас поют про засуху, про изменение климата, сыпят другими словами, ни одно из которых ничего толком не объясняет. А между тем, всё лежит на поверхности, но чтобы это увидеть нужно немного отвлечься от стихии огня и посмотреть, что происходит со стихией воды.



Эта не очень зрелищная, тем не менее, шокирующая картинка была выложена на днях ICWR – Международным центром исследований водяных смерчей (International Centre for Waterspout Research). Пояснения к этой иллюстрации следующие.

В период с 16 по 18 августа 2020 года в районе Великих озер было зарегистрировано 88 смерчей, что стало рекордом всех времен и народов. В этом районе смерчи практически не наблюдаются, поэтому академики только покачали головой: мол, да – смерчи как-то участились.



Однако, прошло чуть более месяца и в период с 28 сентября по 4 октября (2020 года) смерчей было зарегистрировано уже 240!

Академики, конечно, сделали полагающиеся ситуации круглые глаза и стали рассказывать про какие-то особые потоки арктического воздуха, но, как все мы понимаем – всё это бред сивой кобылы. Чтобы количество смерчей подскочило на 300% за месяц и на 3 000% за усредненную историю наблюдений – для этого Канада должны была столкнуться с Гренландией или на Северном полюсе должен был подняться со дня новый материк. Ничего этого пока не наблюдается, а тем временем смерчи есть. Но как тогда объяснить происходящее?

Объяснение здесь одно и оно предполагает управление климатом какими-то “марсианами”, поскольку у людей таких технологий нет. Именно эти “марсиане” постоянно что-то и где-то поджигают, устраивают наводнения, ведут забор из Великих озер пресной воды и так далее. Скорее всего с ними как-то связана и возросшая активность вулканов, поскольку, если достаточно долго смотреть на любой понравившийся вулкан – рано или поздно оттуда вылетит пепелац:





Единственное, что пока непонятно – зачем “марсиане” кошмарят людей и когда это прекратится? К сожалению, их тайными планами на будущее человеков мы не располагаем, поэтому остается только следить за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b8%d0%b7-%d0%b7%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d1%82%d1%83%d1%80%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%83%d0%b6%d0%b5-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f/

Теги: пожары пожары в Турции смерчи аномальная погода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: