Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний

Разместил: МирРа от 20-12-2017, 15:58
В небе над Аделаидой запечатлели на видео «танец» розовых молний


Насколько это красиво и завораживающе – судите сами. «Танец» молний – редкое природное явление, и именно такое небесное чудо запечатлел на видео житель австралийского города Аделаида.

Вот что говорит об этом сам автор ролика Калеб Тревис:

Я просто не мог поверить своим глазам, что все это происходит на самом деле и что мне удалось стать свидетелем столь редкого небесного явления. Снять на видео – вообще удача! Правда, я не профессионал в видеосъемке, да и снимал всю эту красоту на смартфон. А представляете, как здорово все это увидеть воочию – словно в фантастику или какую-то сказку попал. Жаль, ненадолго…

Сотни розовых молний, которые просто беснуются в небе, да это верно сам Зевс разыгрался в тот момент, считают многие пользователи Сети интернет. Конечно, Тревису страшно повезло, ведь это не просто редкое небесное чудо, оно, как правило, и длится всего ничего, а потому снять такой «танец» - великая удача. А для всех юзеров Интернета – возможность полюбоваться этой небесной вакханалией хотя бы вот так, посредством видео.



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1217/20-12-2017-120230.html&dat=news&list=12.2017

Теги: аномальная гроза

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Выражение "редкое природное явление" означает, что раньше подобного не наблюдали.
    Как правило, все новые аномальные природные явления вроде такой грозы являются следствием использования климатического оружия. Снова рядом с Австралией Иллюминаты с Мирового Правительства включали климатическое оружие, чтобы надавить на какую-то страну не далеко от Австралии.

    --------------------
    • 0