Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Европу снова накрыла “желтая пыль из Сахары”, людей снова держат за идиотов.

Разместил: МирРа от 11-02-2021, 08:44
Европу снова накрыла “желтая пыль из Сахары”, людей снова держат за идиотов.


Как сообщают в эти выходные (6-7 февраля 2021 года) все европейские СМИ, с первыми числами февраля на Европу обрушилось облако песчаной пыли, которое, как говорят, пришло из Сахары в результате какой-то очень редкой розы ветров.

Первыми под удар попали Испания и Италия, в результате чего Альпы превратились в марсианский ландшафт, но облако ползет дальше и к вечеру воскресенья, 7 февраля (2021 года), желтой станет даже Германия:



Видео: https://twitter.com/i/status/1357985113058013188

https://twitter.com/i/status/1358111427194724352

https://twitter.com/i/status/1357967802708164608

Всё выше изложенное как бы очень замечательно, раз официалы говорят, что пыль из Сахары – значит это пыль из Сахары, тем более ,что NASA предоставляет такие красивые фотографии со спутников. Однако, как все мы знаем, на Земле присутствуют какие-то “марсиане”, аппараты которых постоянно светятся то тут, то там – но их фото NASA не предоставляет.

Еще мы знаем, что многие славные космические операции NASA снимает в павильоне, на фоне зеленого экрана. Не будем доказывать на этом основании, что Земля плоская, что американцы не были на Луне и так далее – просто мы напоминаем эти факты, когда NASA было поймано за руку с манипуляциями с целью показать: совравший раз соврет и еще много, много раз.

То есть всем этим “спутниковым изображениям” верить особо нельзя. В результате в сухом остатке мы имеем просто желтый снег в Альпах.

Так же у нас есть другой недавний факт – миграция “пыли из Сахары” через Атлантику, картинки чего нам крутили летом 2020-го года:



Так же у нас есть третий факт – картинки из Сахары, которые светились во всех журналах на прошлой неделе (1-7 февраля 2021 года).



И теперь возникает вопрос: почему “пыль из Сахары” не летала так далеко раньше? Почему об этом чуде нет упоминаний в римских источниках, например? Римляне были люди очень суеверные, заносили в хроники даже странные полеты птиц, усматривая в этом знамения. Наверное, если бы после перехода Цезарем Рубикона или другого важного исторического события тоги у римлян покрасились в оранжевый цвет – летописцы передавали бы этот сказ из поколения в поколение. Но таких сказаний нет. Нет ничего подобного и в более современных источниках. Особенно у синоптиков Мексики, которые видели Сахару только по телевизору.

Второй непонятный момент – погода в самой Сахаре. Там холод и снег, то есть песок мокрый и спрессован, его не поднимет в воздух даже тропический циклон. Ну и как же так, что подул ветерок и понес этот мокрый песок на Европу? Это так же невозможно, как если бы ветер поднял песок со дна Атлантики и тоже понес куда-то.

В общем, с этим песком из Сахары у нас, как и у всех умеющих рассуждать людей очень большие сомнения – скорее всего объяснение этой желтой пыли совершенно другое. Так, первым делом можно подумать, что “марсиане” сбили над Европой какой-то крупный метеорит, превратив его в пыль – и теперь эта пыль опускается из верхних слоев атмосферы:





Так же метеорит могли и не сбить, а он где-то упал, например – в той же Сахаре и теперь пыль от него понесло на Европу. Людям, естественно, про падение астероида не сказали, поскольку все сообразят: раз упал один, то скоро прилетят и еще.

Наконец, возможна ситуация с каким-то терраморфингом, который организовали все те же “марсиане”. Может они что-то копают и гоняют на орбиту транспорты с песком. Может их атмосфера чем-то не устраивает и они решили её слегка затемнить. Или может быть это какой-то эксперимент, чтобы рассыпать с орбиты пыль и посмотреть – куда её понесет.

В общем, объяснения происходящему можно предложить самые разные и среди них “пыль из Сахары” – наименее убедительный вариант. Поэтому очень странно – почему официалы остановились именно на нем. Наверное, не хотели жителей планета Земля расстраивать и пугать продолжением спектакля. Но продолжение это будет, причем в самое ближайшее время, раз на сцену вынесли какие-то присыпанные пылью декорации.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%83-%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bb%d0%b0-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d1%82%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d1%8b%d0%bb%d1%8c-%d0%b8%d0%b7-%d1%81%d0%b0/

Теги: желтая пыль из Сахары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: