Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ученые предупреждают: Во второй половине февраля на Мир обрушится “Апокалиптическая Погода”

Разместил: МирРа от 16-02-2018, 14:17
Ученые предупреждают: Во второй половине февраля на Мир обрушится “Апокалиптическая Погода”


Ученые предупреждают, что Полярный вихрь, водоворот ветров в верхних слоях атмосферы над Арктикой, раскололся на две части– это принесет нам “апокалиптическую” погоду в ближайшие недели (февраля-марта 2018 года).

Поскольку полярный вихрь связан с чрезвычайно холодным воздухом зимой, раскол принесет такую беду, что часть Америки и большая часть Европы погрузится в глубокую заморозку.

Подробности от Mashable.com: Раскол в полярном вихре это сложная метеорологическая концепция, но он имеет огромные последствия для погодных условий Канады в Евразии. Последствия раскола ввергнут Западную Европу и большую часть Евразии в глубокую заморозку на вторую половину февраля (2018 года) и у любителей снега вдоль Восточного побережья США будет возможность вдоволь наиграться с ним.

Выяснить, где будет проходить самый холодный воздух и как он повлияет на мировые погодные условия в течение следующих нескольких недель, ключевая задача, стоящая перед синоптиками.

В этом помогли большинство компьютерных моделей, которые спрогнозировали ужасный сценарий, и он скорее всего, будет реализован. Есть все основания предполагать, что в ближайшие дни станет намного холоднее и условия станут более бурными, чем обычно, для Западной Европы и большей части Евразии, это будет происходить во второй половине февраля (2018 года) и в начале марта (2018 года).



За этот же период восточная часть США испытает что-то вроде весенней оттепели.

Горнолыжные курорты в западной части страны, особенно в Северных Скалистых горах, увидят сильнейшие снегопады в течение ближайших двух недель.



Но вернемся к полярному вихрю. Одна часть вихря сдвигается на юго-запад из Арктики в западную Канаду, и на северо-запад Тихого океана, где в ближайшие несколько недель будут холода и выше среднего снегопад. Другая – из Арктики в Евразию.

Пойманный между ними Северный Ледовитый океан, который сейчас должен иметь самый холодный воздух, вместо этого увидел еще одну необычно мягкую зиму. Разделение полярного вихря означает, что ультра-холодный воздух утекает из Арктики.

Этот раскол произошел в стратосфере

Основной полярный вихрь существует в стратосфере. В начале-середине февраля (2018 года) произошло внезапное потепление стратосферы над Арктикой, известное как «внезапное стратосферное потепление», и это привело к расщеплению стратосферного полярного вихря.

Внезапные стратосферные потепления происходят, когда большие атмосферные волны посылают энергию вверх, в стратосферу, запуская в движение сложный процесс, приводящий к временному разрушению полярного вихря. Событие стратосферного потепления в феврале этого 92018) года было особенно экстремальным, возможно, установив аномальный рекорд того, как резко температура подскочила в верхних слоях атмосферы.

Разделение полярного вихря, это не единственный фактор резкого похолодания в Европе, разминкой в восточном штате США и охлаждением на Западе. Существует также цикл атмосферного давления над Северным Атлантическим океаном, известным как Североатлантическое колебание (NАО), которое увеличит вероятность очень холодной и снежной погоды в этих областях.





Компьютерные модели показывают, что NAO в течение следующих нескольких недель (конец февраля - начало марта 2018 года) будет сильно отрицательным в ответ на полярное разрастание вихрей и стратосферное потепление, и это также принесет холод и снег в Западную Европу. (Это также увеличивает вероятность подобной погоды в восточной части США.)

Отрицательный режим NАО обычно характеризуется областью сильного высокого давления над Гренландией, что блокирует прогрессирование погодных систем, движущихся с юго-запада, и заставляет струйный поток опускаться на юг Европы, позволяя холодному воздуху поступать из Арктики и Скандинавии. Внезапные стратосферные потепления, как правило, приводят к тому, что NАО переходит в отрицательный режим вскоре после их возникновения.

Вторая половина февраля (2018 года) будет также гораздо холоднее на западе США.


Источник: http://infomaxx.ru/pogoda-i-klimat/uchenyie-preduprezhdayut-vo-vtoroy-polovine-fevralya-na-mir-obrushitsya-apokalipticheskaya-pogoda.html

Теги: погода мороз 2018 год зима

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Иллюминаты со старого Мирового Правительства второй год пытаются заморозить мир через раннюю, суровую и длительную зиму. В 2016 году зима в России наступила в октябре, лето 2017 года было холодным и дождливым вследствие использования Тёмными климатического оружия против России и ряда других стран. Нараде пришлось открывать Порталы над Северным полушарием и экватором для взаимной перекачки холодного воздуха в пустыни, а горячего воздуха из пустынь в Северное полушарие.

    В результате в 2017 году зима пришла поздно - перед Новым годом, так как Иллюминаты были заняты - отбивались от арестов со стороны Альянса Сил Света. Зато саму зиму 2017-2018 года Иллюминаты решили задержать и сделать супер-холодной и снежной. Должно быть, это их "лебединая песня". Скорей бы уж Силы Света отобрали у них все климатические установки, которые Тёмные используют для шантажа и запугивания стран мира.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 34 комментария
    • 0 публикаций
    ^
    Похоже, что Америка и Европа получают обратное действие, как побочный эффект, от использования ХААРП за все предыдущие годы. Жаль, что при этом опять же будут страдать обычные люди, которые своим большинством не оСознанно поддержали Иллюминатов и Хазарскую Мафию.

    "В начале-середине февраля (2018 года) произошло внезапное потепление стратосферы над Арктикой..."
    Что до причины появление тёплого вихря - это следствие боёв на околоземной орбите. Произошёл резкий выброс большого количества Энергий Света, в результате чего он отразился на климате планеты.

    --------------------
    • 0