Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что выпало на Юге России?

Разместил: МирРа от 24-03-2018, 18:44
Что выпало на Юге России?


Свежая новость о выпадении жёлто-оранжевой пыли в Краснодарском крае не могла не привлечь внимание исследователей феномена геоинжиниринга (или, если угодно - терраформирования).



Вот и автор сих строк не поленился, созвонился с приятелями в Краснодаре и Сочи (там снег сейчас тоже жёлто-оранжевый). Везде - странности. Многие отмечают странный кисло-металлический вкус во рту, резкое пересыхание слизистых (нос и глаза чешутся почти у всех, у астматиков - сплошные приступы). Но самое интересное пришло из Краснодара: жена моего приятеля часа два была на открытом воздухе во время наиболее интенсивного выпадения "песка из Сахары" (это официальная версия). Придя домой она обнаружила, что её куртка (с нейлоновым верхом) прожжена множественными дырочками - как будто попала под воздействие "бенгальского огня" (это её слова). Пусть наши учОнныйы попробуют объяснить - как именно песок, якобы прилетевший из Сахары, обрёл качества сильнодействующего химиката или того хлеще - чего-то ОЧЕНЬ активного...

ПС

Пока писал сей пост позвонили из Украины. Там такая же бяка и тоже странные дырки на одежде у народа. Похоже, что в Сахару завезли какой-то слишком горячий песок...

24 марта 2018 года.


Источник: http://nashaplaneta.su/news/chto_vypalo_na_juge_rossii/2018-03-24-30362

Теги: оранжевая бежевая пыль из Сахары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Начиная, приблизительно, с 19 марта (2018 года) в социальных сетях и, иногда в прессе, появляются сообщения из разных районов Украины о выпадении там осадков странного желто-оранжевого цвета:

    В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ВЫПАЛ ОРАНЖЕВЫЙ СНЕГ. ПРИЧИНЫ https://bessarabia.in.ua/v-odesskoj-oblasti-vypal-oranzhevyj-sneg-prichiny/ … :



    Оранжевый снег на Донбассе: что произошло http://times.dn.ua/news/fresh/oranzhevyy_sneg_na_donbasse_chto_proizoshlo/464538/ … :



    В Луганске выпал оранжевый снег, — соцсети #луганск https://goo.gl/dZH69a :


    --------------------
    • 0