Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Так, что же происходит с погодой и климатом, во всем мире?

Разместил: МирРа от 6-08-2018, 17:08
Так, что же происходит с погодой и климатом, во всем мире?


Внезапная, мощная, аномальная ледяная ударная волна покрыла Сардинию, итальянский остров в Средиземном море, окутав его в “снежном одеяле” глубиной 30 см. Это произошло после того, как температура внезапно упала с 35C до 12C, несмотря на рекордную тепловую волну по всему континенту 2 августа 2018 года. Температура упала до 12 градусов, а 30-сантиметровое покрытие из градин вызвало хаос на оживленных дорогах. Свидетели в шоке от “Снежного одеяла” на дорогах, всего через несколько минут после изнуряющей тепловой волны в 35C.



Странный град был заснят на камеру водителями на Strada 131 в Кампеда, Сардиния, который вызвал десятки запросов к аварийно-спасательным службам.

Внезапная аномальная резкая смена температуры и мощный град вызвал транспортный хаос у автомобилистов, в том числе аварии.

Странный взрыв холодной температуры также ощущался в соседних городах, в том числе Mamoiada, Sorgono и Tonara.





Зрители в интернете описывают погодные видеоролики из Сардинии как “невероятные“, в то время как другие утверждают, что “конец близок” из-за странной погоды.

Несмотря на ледяной взрыв на этой неделе (2 августа 2018 года0, итальянский остров уже резко вернулся к палящим температурам, прямо сейчас (5 августа 2018 года).

Погодный хаос в Саудовской Аравии.

Аномальный сильный град поразил юго-запад Саудовской Аравии.

Проливные дожди и аномальный град захлестнули провинцию Хамис Мушайт, в то время как Персидский залив страдает от палящей летней жары.



Погода совсем сошла с ума!

Так, что же происходит с погодой и климатом, во всем мире?

Геоинжиниринг? Погодные войны? Глобальное изменение климата? Или что-то еще, что гораздо страшнее и к чему мы необратимо приближаемся?


Источник: http://infomaxx.ru/pogoda-i-klimat/tak-chto-zhe-proishodit-s-pogodoy-i-klimatom-vo-vsem-mire.html

Теги: аномальная погода Италия град волна холода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: