Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Из Калифорнии орбитальные поджигатели полетели в Австралию, а Турцию пока решили топить.

Разместил: МирРа от 30-11-2018, 13:43
Из Калифорнии орбитальные поджигатели полетели в Австралию, а Турцию пока решили топить.


После катастрофических пожаров в Калифорнии, причина и характер которых поставила в тупик даже местных пожарников, в среду (28 ноября 2018 года) практически то же самое началось началось на восточном побережье Австралии, где на полосе длиной порядка 2 000 километров практически ОДНОВРЕМЕННО появились места возгораний.

Так всё сейчас выглядит там из космоса:



На данный момент около 10 000 людей эвакуировано из опасных районов и еще десяткам тысяч на телефоны разослано экстренное оповещение, призывающее следить за новостями и быть готовыми к эвакуации.

А тем временем в Турции происходит следующее:







Люди в Саудовской Аравии, смотрящие эти новости, видимо пребывают в восторге, что затопило не только их. Однако, обращает на себя внимание другое.

Ниже видео с тем же самым, но снятое не в Турции, а в соседней Греции:



А теперь видео за тот же день (29 ноября 2018 года) из той же Греции:



Если бы эти видео были из России, из Китая или из США, то в них не было бы ничего удивительного: когда в Калифорнии люди загорают на пляжах, на границе с Канадой в Америке идет снег. Однако Греция – это не Канада, а меленькая страна, которая вместе со своими 300-ми спартанцами и окружающими морями легко помещается в квадрат размером 500 Х 500 километров:



Как на таком маленькие клочке суши могут быть такие перепады погоды, когда часть страны уходит под воду, а в ста километрах стоит мороз и валит снег?

Глядя на всё это можно думать только про геоинженерию и какое-то климатическое оружие, которых, как утверждают официалы, как бы и нет. Но в таком случае всё гораздо хуже, поскольку в таком случае Природа пошла в разнос абсолютно самостоятельно и вполне возможно, что в скором временем на одном участке местности будет кипеть асфальт и превращаться в стекло песок, а в ста километрах куда-то к югу или к северу температура поверхности будет – 273 градуса по Цельсию и местные люди будут смотреть из окошек прямо в ближайший космос. Так что следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3959

Теги: погода аномальная погода пожары Австралия наводнение Греция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: