Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сирия пала к ногам победителя.

Разместил: МирРа от 13-01-2019, 10:45
Сирия пала к ногам победителя.


Одной из самых горячих точек последнего времени является Сирия, которая, по пророчеству Ванги, должна пасть к ногам победителя, который, в свою очередь, окажется не тот. Новости оттуда приходили в течении прошлого года каждый день: то над Сирией кто-то где-то летает, то кто-то по кому-то наносит удары, то кто-то где-то кого сбил. Однако, в последние недели (января 2019 года) новости из Сирии прекратились. Почему?

Для нас этот факт тоже был абсолютной загадкой, поскольку мы мониторим в основном военную блогосферу, следя кто, где, куда и что передвинул. Естественно, погода в Дамаске несколько ускользнула из нашего внимания, а между тем погода там довольно странная, что полностью объясняет отсутствие боевых действий и каких-то полетов.

Дамаск, 9-е января (2019 года):

https://twitter.com/alertarojanot/status/1083059636754886657

А это соседний Ливан, лагерь для беженцев из Сирии:



Снова Ливан, несколькими днями ранее:





В начале января 2019-го года Strangesounds делали большой обзор ситуации со снегопадами в Греции и в Турции, где даже старожилы смотрят на происходящее круглыми от удивления глазами:





Теперь пришла очередь Ливана и Сирии, которые гораздо южнее и где никогда не было ни подобного снегопада, ни подобных наводнений. Так что не удивительно, что боевые действия там прекратились и победителем там оказались ни Америка, ни Россия, а Генерал Мороз, который в конечном итоге и победил всех.

И хотя мы, конечно, сочувствуем людям, оказавшимся сейчас в Ливане в палатках и живущих по шею в снегу или по пояс в воде, гораздо больше нас волнует другое: что ждет Европу, если даже в Сирии началась эра оледенения? Пресса сегодня сообщает, что в Германии откуда-то материализовались бизоны, которых там не видели 250 лет лет, так что мы не исключаем, что в следующем году немцы увидят еще и мамонтов, вернувшихся после затянувшейся оттепели домой.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4780

Теги: аномальная погода снег в Сирии снег в Ливане зима снег

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: