Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сильнейший ветер согнул пополам радиовышку

Разместил: МирРа от 4-03-2019, 08:17
Сильнейший ветер согнул пополам радиовышку


В американском штате Мэн недавно наблюдался сильный ветер скоростью свыше 160 километров в час, появление которого привело к весьма неожиданным последствиям. К счастью, никто из людей не пострадал, однако ураган повредил 121-метровую радиовышку на горе Шугарлоф в округе Франклин, согнув ее буквально пополам, словно соломинку.

Первыми о случившемся узнали сотрудники местного горнолыжного курорта, которые увидели крушение башни своими глазами. По словам очевидцев, это было похоже на сцену из некого апокалиптического фильма. Сообщается, что вышка принадлежала телекоммуникационной компании «Telephone and Data Systems». Башня служила для передачи радио-, теле- и мобильных сигналов на территорию северных штатов страны.

И хотя происшествие не кажется каким-то великим и уж тем более загадочным, в самом округе Франклин о нем было немало разговоров, поскольку это в какой-то степени отрицательно повлияло на мобильную связь, а телевизионщики сумели сделать из этого события настоящую сенсацию с некоторыми «пикантными» подробностями, вспомнив глобальное изменение климата на Земле, климатическое оружие и даже приближение таинственной планеты Нибир.



Источник: https://esoreiter.ru/index.php?id=0319/03-03-2019-082233.html&dat=news&list=03.2019

Теги: ветер согнул пополам радиовышку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Это дело рук человеческих, а не ветра. Другое дело, какого роста и силы был этот человек. Скорее всего вышку согнул великан из числа тех, кого Иллюминаты / Кабалы нашли спящими с статис-камерах в Подлёдном Городе в Антарктиде. Некоторые из тех великанов были Тёмными, поэтому вполне могли согласиться сотрудничать с земными Тёмными / Иллюминатами. Правда на это согласятся только самые глупые из них. Умные спрячутся.

    --------------------
    • 0