Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лесные пожары в Австралии превзошли “Черную субботу” 2009-го года.

Разместил: МирРа от 4-03-2019, 18:19
Лесные пожары в Австралии превзошли “Черную субботу” 2009-го года.


В феврале 2009 года в австралийском штате Виктория по необъяснимой причине (средняя температура февраля в 2009-м году была ниже нормы) возник очень сильный лесной пожар, в результате которого погибло около 200-т человек и не менее 50-ти считаются пропавшими без вести.

Пожар 2009-го года уничтожал не просто строения, а целые города. Например город Мэрисвилль был выжжен на 80%. На этом основании день начала пожара в Австралии был, по традиции, назван Черной субботой, которая по ущербу далеко превзошла Среду Пепла в 1983 году и Чёрную пятницу в 1939 году.

Сейчас в штате Виктория начинается новый пожар, который местные власти уже считают более страшным, чем пожар Черной субботы, поскольку огонь совершенно неконтролируемый и стремительно разрастается во всех направлениях.



Черную субботу, то есть пожары 2009-го года власти Австралии объясняли ударом молнии, которая попала в лес и всё вспыхнуло. Как будут объяснять возгорания в этот раз нам сложно сказать. Наверное, мировые академические умы придумают новое правдоподобное объяснение или выдумают что-либо другое. Однако давайте обратимся к такому серьезному ресурсу как Британская Энциклопедия и посмотрим на картинки пожаров Виктории образца 2009-го года.



Ничего не напоминает? Уверяем – это не Калифорния, это австралийский штат Виктория после пожара 2009-го года. Тем не менее, картина до боли знакомая: совершенно не пострадавшая от огня растительность и превращенные в хлам строения. Как такое могло случится?

Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но подобная локализация возгораний заставляет думать о применении какого-то энергетического оружия, которое, судя по всему, начали время от времени тестировать еще в 2009-м году. В этой связи остается только надеяться, что начавшие пожары в Австралии и не прекращающиеся пожары в Приморье – это все еще только тесты и пока дело не дошло до боевого применения этих непонятных лучей. Хотя, кто его знает: может какие-то “марсиане” начали всех уже потихоньку сжигать?

Видео: https://twitter.com/i/status/1101170159782371328


Источник: http://thebigtheone.com/?p=6017

Теги: оружие энергетическое оружие пожары в Австралии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: