Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кому и зачем нужна климатическая катастрофа?

Разместил: МирРа от 28-03-2019, 13:46
Кому и зачем нужна климатическая катастрофа?


На протяжении последних нескольких лет с климатом творятся совершенно необъяснимые вещи: ледники тают, пустыни тонут, леса горят и так далее. Все освещают эти события, концентрируясь или на перечислении экономических и прочих потерь, или на попытках понять что происходит.

А понять, что происходит действительно очень сложно. Тем не менее, на этот счет есть довольно новая конспирологическая теория, для понимания сути которой на происходящее с природой просто нужно посмотреть несколько под другим углом.

Для начала посмотрим на наводнение в штате Небраска, хотя там тонет весь Средний Запад:

Видео: https://twitter.com/i/status/1108118442459230208

Освещая подобные события все (и мы в том числе) концентрируются на ближайшем развитии ситуации – то есть на возможных разрушениях дамб, затоплениях АЭС и прочих техногенных напастях. А между тем на видео выше не АЭС, а простая американская ферма. И там даже написано про то, как владельцы переживают тот факт, что у них утонули практически все коровы. А статистика в целом – МИЛЛИОН коров только по штату. Причем, это официальная, то есть заниженная цифра.



Смотрим, что происходит в соседнем штате Айова:



На видео отображены зернохранилища. То есть запасы зерна до урожая 2019-го года. Теперь эти запасы пропали и фермерам, чтобы кормить скот нужно будет искать зерно в другом месте. Но где, если в штатах Иллинойс, Миссури, Канзас, Южная Дакота и Миннесота наводнения( И в Калифорнии тоже намечаются проблемы, а на Аляске зерно не выращивают.

Естественно, мир сегодня глобальный и зерно можно где-то закупить. Например, в Австралии. А что происходит сегодня в Австралии? Правильно: там тоже ледяные камни падают с неба и весь север тонет от наводнения.

Видео: https://twitter.com/i/status/1108001906054610944

В результате этого града за 10 минут было уничтожено порядка 4 миллионов плодов авокадо, а немногие оставшиеся на деревьях плоды оказались сильно повреждены. То есть урожаю всё.



А если вспомнить, что происходило в Австралии ранее, то там была засуха и животные погибали миллионами. Про какие-то урожаи фермеры даже не вспоминали. И то же самое творится в Бразилии, в Аргентине и в Новой Зеландии – то есть других аграрных странах.

Планета, конечно, очень большая и летом 2019-го голод еще не наступит. Однако спираль климатической катастрофы раскручивается и с каждым витком все больше и больше страдают именно сельскохозяйственные регионы – на Аляске наводнений не происходит.

Возможно, что такое развитие событий совершенно случайно и аграрные страны просто попали под раздачу. Однако так же возможно, что некто, кто управляет климатом, ведет против сельского хозяйства глобальную войну его задача – полное разрушение аграрных стран с целью организации на планете глобального голода.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=468

Теги: погода климат климатический хаос климатическое оружие аномальная погода стихийные бедствия война

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Так и есть, Кабала / Хазарская мафия уже который год ведёт мировую климатическую войну против стран, которые отказалались выполнять её волю. Для этого используются различные установки вроде ХААРПа, которые усиливают естественные погодные явления до уровня катастрофических.

    --------------------
    • 0