Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В США выпал снег.

Разместил: МирРа от 25-06-2019, 10:11
В США выпал снег.


Европейцы не понаслышке знают, каким жарким выдалось это лето (2019 года): температура на многих территориях держится на отметке +35°С, и это в тени. Люди спасаются, как могут, а ведь это только начало жаркого летнего сезона

Тем временем жители американского штата Колорадо в шоке: на территории 19-20 июня (2019 года) выпал снег. Также непогода затронула Монтану и Британскую Колумбию. Местность, конечно, не находится в жарком климатическом поясе, как Мексика, к примеру, однако такие осадки посреди лета – настоящая аномалия. Снег время от времени идёт как на возвышенностях, так и низинах. Американцы каждое утро бегут к окнам, чтобы понять, придётся ли в очередной рабочий день разгребать приусадебные участки от снега или нет.





Климатические аномалии начали случатся регулярно. Изменения окружающей среды очевидны каждому, вот только с чем они связаны? Как говорится в пророчествах Григория Распутина, перед апокалипсисом начнёт повсеместно выпадать снег в летний период. На данный момент осадки единичны: они происходят то в Германии, Италии и России, то в США с недавних пор. Если пророчества верны, судьбу планеты можно предсказать уже сегодня.


Источник: http://2planeta.ru/news/klimaticheskie_anomalii_prodolzhajutsja_v_ssha_vypal_sneg/2019-06-24-77017

Теги: аномальная погода снег летом в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Люди забыли, что их сильное эмоциональное состояние влияет на погоду. Все эти аномалии со снегом летом в США и Канаде вызваны стрессом местных Иллюминатов и их пособников от происходящего в мире и космосе:

    - В мире с весны 2019 года идёт переход к новой Квантовой Финансовой Системе на основе золота, где нет места фиатным деньгам, а значит, Иллюминаты теряют свою Кормушку.

    - Дональд Трамп продолжает политику арестов Иллюминатов и их пособников, что грозит им потерей свободы и самой жизни.

    - Силы Света добрались до подземных баз Иллюминатов и даже призыв к инопланетным Драконийцам - Кураторам Иллюминатов, не дал нужного результата: Драконийцы прислали автономные корабли-камикадзе, которые уничтожает Галактическая Федерация:
    "КОРОТКИЙ ОТЧЕТ О СИТУАЦИИ (20.06.2019)" http://narada-budda.ru/v-mire/7002-korotkiy-otchet-o-situacii-20062019.html
    "Немедленное обновление информационного бюллетеня о ситуации в космосе - Информация команды Аштара" http://narada-budda.ru/v-mire/7011-nemedlennoe-obnovlenie-informacionnogo-byulletenya-o-situacii-v-kosmose-informaciya-komandy-ashtara.html

    При таких обстоятельствах у кого угодно начнётся депрессия. У Иллюминатов она происходит с выбросом холодных Энергий Тьмы, которые и спровоцировали зиму летом.

    --------------------
    • 0