Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В американском штате Колорадо температура за сутки упала на 30 градусов

Разместил: МирРа от 15-10-2019, 09:51
В американском штате Колорадо температура за сутки упала на 30 градусов


Буквально вчера (13 октября 2019 года) жители американского штата Колорадо радовались солнцу и теплым, иногда даже жарким дням. Однако за мгновение всё изменилось: температура резко упала на 30°С.

Сейчас на улице -6°С, хотя вчера было +25°С. Это самая резкая смена погоды, начиная с 1982 года. Рассел Дэниелсон из Национальной метеорологической службы в Боулдере в шутку посоветовал всем одеваться в сто шуб, как капуста из популярной загадки. В любой момент может как потеплеть, так и сильно похолодать.

В некоторых регионах, например, в Денвере, вообще выпал снег. От него уже почти ничего не осталось, а вот заморозки никуда не ушли. По некоторым прогнозам, холода продержатся до понедельника.

Жители Денвера журналистам The Denver Channel рассказали, что происходящее – какое-то безумие. Как можно утром бегать в майках, а уже вечером – в теплых зимних курточках?

Такая погода плохо влияет не только на людей, но и на растения. У них нарушается жизненный цикл, некоторые деревья стоят еще с листвой. Люди ожидают возвращения теплой погоды, когда было +20°С.


Источник: http://2planeta.ru/news/v_shtate_kolorado_temperatura_za_sutki_upala_na_30_gradusov/2019-10-14-80081

Теги: аномальная погода жара холод США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: