Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Европу пришло январское «Бабье лето» или это приближаются Три Дня Тьмы?

Разместил: МирРа от 25-12-2019, 06:30
В Европу пришло январское «Бабье лето» или это приближаются Три Дня Тьмы?


Как сообщает 23 декабря 2019 года 7kanal.co.il, в Москве, в понедельник, 23 декабря (2019 года), в 20:00 температура составила 6,2 градусов тепла. Это абсолютный рекорд за всю 140-летнюю историю метеонаблюдений в Москве. Никогда еще в этот день в российской столице не было столь тепло.

И Москва в этом отношение не единственная – балдеет сейчас вся Восточная Европа, вечерами слушая на балконе грозу и дождь, а днем гуляя по ёлочном базару в рубашках и пиджаках нараспашку:



Объяснения для этого удивительно феномена всего два.

О первом из них, то есть о так называемом Диполе Индийского Океана (IOD) мы рассказывали в материале "Бабье лето" в Европе может продлиться до января".



Поскольку такого в Европе отродясь не было, нам многие читатели не поверили. А зря.

Втрое объяснение феномена никакие диполи не рассматривает, поскольку оно сугубо мистическое и восходит к 15 июня 1882 г., когда некоей Марии-Джули Дженни было дано откровение от “Трех Днях Тьмы”.

По её словам это время наступит не сразу, а непосредственно перед ним будет как бы предупреждение: с неба начнут исчезать звезды, Солнце станет каким-то неярким, нарушится чередование времен года. После этого случатся те самые “Три Дня Тьмы”, которые произойдут на стыке двух не называемых годов.

Нечто подобное было сообщено людям в Гарабандале, когда с 18 июня 1961 года по 1965 год четырём девочкам в течение нескольких дней являлся ангел и рассказывал, как произойдет Конец Света. Это было как бы повторение событий в Фатиме, но только в Фатиме попы полученную информацию скрыли, а всё, что было сообщено в Гарабандале они чудом просто не признали и тему замолчали.

А между тем, согласно рассказам детей, перед «Ужасным Наказанием», которое сотрет с лица земли всё, что понастроили человеки, человекам будут явлены разные чудеса и знамения – в том числе громы/молнии среди зимы и нарушение времен года.

Наконец, как сообщает нач читатель Jash, аналогичное пророчество есть у еврейских мистиков. По их словам “Машиах придёт в год, когда времена года будут не по порядку (закономерности). Зима не будет как зима, а лето не будет как лето”.

Всё выше перечисленное мы и наблюдаем, так что следим за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b2-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%83-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%bb%d0%be-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b1%d0%b0%d0%b1%d1%8c%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%be/

Теги: аномальное тепло зима 2019 года

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: