Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Володин убежден, что преемнику Путина достанется сильная Россия

Разместил: МирРа от 23-06-2020, 05:47
Володин убежден, что преемнику Путина достанется сильная Россия


Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает, что президент РФ Владимир Путин заложил систему развития России на долгосрочный период, на которую будет опираться следующий глава государства.

"Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин, - сказал он в интервью изданию "Газета.ру". - Все, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил. Россия может быть только сильной. Путин это сделал. Он заложил систему, которая Россию делает сильнее с каждым годом".

По его мнению, действующий российский лидер создал фундамент, на который будет опираться последующий президент. "Будет продолжатель всего того, что он сейчас создал", - уверен думский спикер.

На протяжении всего президентства, полагает политик, Путин принимал правильные и эффективные решения, "сформировал систему управления, которая устойчива к вызовам". "И поэтому, когда мы говорим о президенте, вот весь мир понимает: России повезло, у нее есть сильный Путин", - подчеркнул председатель Думы.

Говоря о поправках к конституции, спикер отметил, что они соответствуют запросу общества. "Они страну делают сильнее, а президенту мы даем возможность [избираться вновь], причем в рамках конкурентной кампании избирательной, когда он точно не будет один, а другие партии смогут выдвинуть своих кандидатов. Это же не назначение, не продление сроков", - заключил Володин.


Источник: https://tass.ru/politika/8760643?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: Путин сильная Россия политика Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: