Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем

Разместил: МирРа от 14-12-2017, 22:30
Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем


Владимир Путин пойдет на президентские выборы, которые пройдут в марте 2018 года, в качестве самовыдвиженца. Таким образом, он отказался от партийной поддержки «Единой России».

«Это будет самовыдвижение, но я очень рассчитываю на поддержку тех сил, которые разделяют мои взгляды на развитие страны и доверяют мне», — заявил Путин на традиционной Большой пресс-конференции.

Ранее СМИ сообщали, что со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, что Путин пойдет на выборы «с очень высокой степенью вероятности». В этом случае главе государства предстоит собрать 300 тысяч подписей в поддержку своего выдвижения.

Данный вариант обсуждался на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике и заместителей полпредов президента, который прошел в Подмосковье с 29 ноября по 2 декабря, мероприятие провел первый замглавы администрации Кремля Сергей Кириенко.

Участников семинара предупредили, что в случае участия Путина в выборах в качестве самовыдвиженца регионам нужно быть готовыми к сбору подписей. Ожидается, что основной этап сбора подписей начнется после окончания новогодних праздников.


Источник: http://info.sibnet.ru/article/529975/

Теги: выборы президента России 2018 год Путин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: