Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ложь о Путине заставила главу МИД Нидерландов подать в отставку

Разместил: МирРа от 14-02-2018, 18:48
Ложь о Путине заставила главу МИД Нидерландов подать в отставку


Вчера, 13 февраля 2018 года, случилось весьма показательное событие, которое характеризует расклад сил на международной арене. Министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра подал в отставку из-за своей лжи о Владимире Путине. Зейлстра публично покаялся перед парламентом страны, назвав свою ложь: «самой большой ошибкой в политической карьере».

Также голландский дипломат подчеркнул, что Нидерланды заслуживают министра иностранных дел, которому можно полностью доверять. В понедельник, 12 февраля 2018 года, издание «Volkskrant» опубликовало интервью с Зейлстра, в котором министр признался, что не присутствовал на встрече руководства компании «Shell» с президентом России в 2006 году.

Ранее голландец рассказывал о том, что Путин заявил о своём намерении создать «Великую Россию» в составе Белоруссии, Украины, стран Прибалтики и Казахстана на встрече с руководством «Shell».

Получается, что западный чиновник, для которого врать о России – обычное дело, сначала исповедовался в СМИ, потом покаялся перед парламентом и ушёл в отставку. Кто-то его очень сильно прижал.

По всей видимости, мировая элита так заявляет свои права на ложь о России. Владимир Путин достиг такой мощи на международной арене, что врать о нём и нашей стране теперь придётся строго дозировано и выверено. Российский лидер и дипломатический корпус РФ обернут каждое лживое слово максимальными последствиями для вруна и его элитного клана.

Показательно, что «завернули» Зейлстра накануне визита в Россию. Сегодня голландский министр должен был встретиться с Сергеем Лавровым в Москве, но уже не встретиться. И так будет с каждым, кто соврёт о Путине и России без команды «свыше».

Илья Новицкий


Источник: http://gosnovosti.com/2018/02/%d0%bb%d0%be%d0%b6%d1%8c-%d0%be-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d1%83-%d0%bc%d0%b8%d0%b4-%d0%bd%d0%b8%d0%b4%d0%b5/

Теги: ложь Путин Министр иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстра подал в отставку

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: