Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Ближайшие 6 лет в Европе не останется стран, не поддерживающих Россию

Разместил: МирРа от 11-04-2018, 11:47
Ближайшие 6 лет в Европе не останется стран, не поддерживающих Россию


Очередные выборы в Европе, показали, что постепенно, страна за страной, к власти приходят те, кто готов, хочет и может изменить отношения с Россией. И это осознанный выбор граждан, а ни какая-то «рука кремля». Не смотри на пропаганду СМИ, простые обыватели все же понимают, кто говорит ложь, а кто правду. И вот какие результаты сейчас установились.

Прошли выборы в Венгрии (9 апреля 2018 года), победила партия Орбана, этот человек уже был у власти, и сделал много чего хорошего для страны. Он дал жесткий отпор мигрантам, не пустив на свою территорию, в законе прописал что брак может быть только между мужчиной и женщиной (в других странах Европы сексменьшинства поддерживают), начал бороться с главным врагом страны - Дорджем Соросом вытесняя его НКО, и партии которого как раз и были против него на выборах и раскачивали ситуацию. Так же он поддерживает хорошие отношения с Россией и за отмену санкций. В общем, наш человек.

Еще одна страна Греция. Ципрас вообще один из первых заявил, что будет активно поддерживать Россию, и не отклоняется от своего курса. Да кончено его слово в ЕС очень слабое. Но он делает что может.

Следующая страна Австрия. В декабре (2017 года) пришел новый канцлер Себастьян Курц, тут же совершил свой первый визит в Россию, и заручился поддержкой, и как не странно, но все свои обещания о дружбе с нами выполняет и активно продвигает идею, что станет мостом между ЕС и Россией в налаживании отношений.

Жители Италии на выборах в марте (2018 года) тоже сделали России подарок, выбрав в правительство партию, продвигающую идеи добрососедства и хороших отношений с нашей страной. И Италия уже начала делать шаги для урегулирования наших отношений.

Сербия. Эта страна вообще не обсуждается, пожалуй, самые крепкие отношений из всех стран ЕС у нас именно с этой страной. Это страна даже заявила, что хочет войти в Договор коллективной безопасности.

Есть несколько стран которые нейтральны к нам, это тоже не плохо, а если их отношение превратятся в плюс, так будет вообще замечательно, это такие страны как Чехия, Португалия, Черногория и др.

То есть на данный момент уже 5 стран из 28 хотят с нами дружить, а примерно половина ничего против дружбы с нами не имеют. Учитывая что в течении ближайших 6 лет во всех странах Европы пройдут выборы, то есть надежда на «выздоровление» Европы от гнева к нам . Всему этому скорее всего мешают только два фактора - США и фонд Сороса.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/dznews/blijaishie-6-let-v-evrope-ne-ostanetsia-stran-ne-podderjivaiuscie-rossiiu-5acc12be79885ebb4ce18275

Теги: выборы Европа отношение к России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: