Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Европа опасается кошмара: Конец Меркель приведёт к распаду ЕС

Разместил: МирРа от 20-06-2018, 11:53
Европа опасается кошмара: Конец Меркель приведёт к распаду ЕС


Меркель стоит на грани краха и если ей не удастся договорится с входящей в правительство партией ХСС о мигрантах, то для Европы наступит кошмар, - пишут британские СМИ.

Самой большой угрозой для ЕС является неизбежный крах хрупкой коалиции Ангелы Меркель, который приведет к распаду всей Европы, - именно так комментируют сложившуюся ситуацию европейские эксперты.

У Ангелы Меркель есть всего лишь две недели для того, чтобы решить проблему с мигрантами. ХСС требует принять закон, по которому всех беженцев, зарегистрированных в других странах ЕС выдворить из страны. Меркель против этого, коалиция рушится на глазах. Если Меркель и партия не придут к единому мнению, ей придётся покинуть пост канцлера Германии.

Отставка Меркель приведёт к хаосу не только внутри страны, но и во всём Евросоюзе. Политическая нестабильность приведёт к полному распаду ЕС.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/evropa-opasaetsia-koshmara-konec-merkel-privedet-k-raspadu-es-5b27c81c6d38e400a8ac6fea

Теги: мигранты кризис Европа ЕС Мнркель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: