Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

США могут выйти из НАТО в феврале 2019 года.

Разместил: МирРа от 11-07-2018, 08:56
США могут выйти из НАТО в феврале 2019 года.


В Брюсселе, в период 11-12 июля (2018 года), пройдет саммит НАТО, представители которого, словно дети под ёлочкой, затаив дыхание ждут от Дональда Трампа сюрпризов.

Однако, как сообщают мне мои личные источники из коллег по Пентагону и ФБР, праздничных сюрпризов не будет. Будут очень, очень плохие новости. Особенно для Германии, где:

Еще летают только 39 самолетов Eurofighter из 128;

только 26 из 93 самолетов «Торнадо»;

только 3 из 15 транспортных самолетов A400M;

только 16 из 72 вертолетов Chinook;

только 13 из 58 вертолетов NH-90;

только только 12 из 62 боевых вертолетов «Tiger».

Еще плавают только 5 фрегатов из 13;

Еще как-то самостоятельно передвигаются только 105 из 224 боевых танков Leopard 2.

С подводным флотом Германии всё обстоит несколько еще хуже: из 6-ти единиц подводных лодок в море не в состоянии выйти ни одна!



Поэтому, на саммит НАТО Трамп привезет ультиматум: или вы тут все немедленно готовите армию к бою и в течении следующих 6-ти месяцев потратите на оборону не менее 2% своего вялого ВВП, или США выйдут из блока не позднее февраля 2019-го года!

Как много раз уже подчеркивали американские генералы, без помощи США НАТО давно уже не в состоянии защитить себя вообще ни от кого. Но вместо активных усилий по модернизации своих сил и средств, вместо ощутимого финансирования, направленного на новые системы вооружений и развитие блока, ЕС тупо игнорирует свои обязательства по Договору о расходах.

И хотя Америка, надрываясь, сама всё тащит, вместо благодарности со стороны членов блока мы видим всевозможные тарифы ЕС на американские товары. Из-за них отличная, качественная продукция американского производства не может конкурировать с производимым в бывших социалистических странах никуда негодным дерьмом.

Руководимые президентом Дональдом Трампом США прилагают усилия, чтобы избавиться от европейских тарифов и сделать торговлю с ЕС справедливой. Но в ответ мы видим какого-то надувного летающего “бэйби Трампа” и толпы коммунистических гопников, собравшихся протестовать против нашего президента.



На этом теперь будет всё, европейские дамы и господа. Вечеринки за счет США пора заканчивать.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ssha-mogut-vyiyti-iz-nato-v-fevrale-2019-goda.html

Теги: НАТО Трамп

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Пока у власти Германии стоит Ангела Меркель, а во Франции Эммануэль Макрон - оба являются ставленниками Мирового Правительства / Иллюминатов, страны НАТО не будут сотрудничать с Трампом, а значит, шанс на выход США из НАТО велик. Но... всё дело во времени. Если Ангелу Меркель и Макрона сместят с их постов в ближайшее время, то... всё может изменится в нашем мире, ведь тогда все страны начнут сотрудничать друг с другом.

    --------------------
    • 0