Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Путин едет к Меркель для обсуждения обхода санкций США, Европа поворачивается к России

Разместил: МирРа от 15-08-2018, 10:11
Путин едет к Меркель для обсуждения обхода санкций США, Европа поворачивается к России


Стало известно о том, что Ангела Меркель пригласила Владимира Путина в Берлин, встреча состоится на высшем уровне.

И вот тут возникает интересная ситуация - ведь буквально вчера (13 августа 2018 года) появилось сообщение о том, что США боятся сотрудничества России и Германии. А тут еще и новость о том, что лидеры двух стран хотят обсудить насущные проблемы.
Причём уже точно известно, что обсуждать будут вопросы обхода санкций США, том числе против Ирана и России.

Германия стремится наладить сотрудничество с РФ, несмотря на все чинимые американцами препятствия. Ведь больше всех от экономических ограничений в Европе страдают немцы. Это очень не устраивает немецкий бизнес, там, где можно было бы получить огромную прибыль - получают только ущерб.

Второй вопрос - это ситуация на Востоке Украины, и тут уже стоит напрячься Киеву, ведь то, что сейчас происходит на Донбассе не устраивает Европу.

А впереди выборы украинского президента. Скорее всего произойдет обсуждение возможной кандидатуры на этот пост, которая бы устроила обе стороны.
Впереди встреча Путина и Меркель и теперь понятно, что она принесёт множество сюрпризов не только для США, но и для Украины.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/putin-edet-k-merkel-dlia-obsujdeniia-obhoda-sankcii-ssha-evropa-povorachivaetsia-k-rossii--5b724031edca9f00a98ead78?from=channel

Теги: встреча Путин Меркель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: