Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Это конец: США начали проверку хищений средств, выделенных Украине - Порошенко попал под удар

Разместил: МирРа от 22-08-2018, 07:54
Это конец: США начали проверку хищений средств, выделенных Украине - Порошенко попал под удар


Похоже, время Петра Порошенко подходит к концу, - против него в США могут открыть уголовное дело по поводу хищения средств, которые выделялись Украине.

Это стало очень неприятной новостью для украинского президента, и это подтверждённая информация. Сейчас в США идёт досудебная проверка с целью установления лиц, причастных к хищению американских финансов, выделенных Украине. То есть факт того, что деньги украли - установлен, дело оставалось за малым - установить, кто это делал.

А для американцев, для которых Порошенко стал излишней и дорогой обузой, сделать это будет легко. Виновных если не найдут, то назначат. Тем более, что украинского главу государства обвиняют не просто в причастности, а в организации хищения.

Как стало известно адвокату Андрею Смирнову, Майк Пенс (вице-президент США) и Майк Помпео ( Госсекретарь США) уже поставили свои подписи на материалах дела.

Так это или нет, мы узнаем примерно через два месяца - именно столько будет длится проверка, а потом дело передадут в суд.
Вот так Вашингтон начал сливать своего ставленника, как раз перед началом избирательной гонки.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/59bce8b71410c39444b109de/eto-konec-ssha-nachali-proverku-hiscenii-sredstv-vydelennyh-ukraine-poroshenko-popal-pod-udar--5b7a3ba1337a2400a8d3134a?from=channel

Теги: Порошенко Украина кредиты хищения расследование США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Интересно, какая теперь страна "поставит" нового президента Украины? Уж точно не США. Трамп рад уже сейчас свернуть все старые программы "помощи" Украине, запущенные Кабалой ещё при президенте Обама. Трампу надо спасать экономику своей страны.

    --------------------
    • 0