Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Никита Исаев прогнозирует отставку правительства Медведева

Разместил: МирРа от 11-01-2019, 10:10
Никита Исаев прогнозирует отставку правительства Медведева


Политолог Никита Исаев считает, что в ближайшее время в политической жизни страны произойдут кардинальные изменения. В частности, это отставка правительства РФ и роспуск Государственной думы, в том числе и Дмитрия Медведева.

Исаев связывает изменения с предстоящей пресс-конференцией Владимира Путина. Президент понимает, что чиновники начинают выходить из-под контроля и душат население налогами и другими абсурдными платежами.

«Я думаю, что страна достигла критической стадии. Глава государства озвучит свои решения на пресс-конференции. Пенсионная реформа оказалась неэффективной, появились новые налоги, что противоречит майским указам», - подчеркнул Никита Исаев.

В мире осложнилась обстановка. На Россию постоянно оказывается давление с Запада. Поэтому не исключено, что «Северный поток-2» Российская Федерация будет достраивать за свой счёт. Госкорпорации стали убыточными и существует за счёт налогоплательщиков.

Но, самое интересное то, что у кабинета министров нет чёткого антикризисного плана, который позволит спасти Россию от экономического краха. Пока основным источником пополнения бюджета правительство видит - сборы с населения. Однако социальное напряжение нарастает, и всё чаще россияне обращают свой взор на события во Франции.

Президенту придётся принимать жёсткие решения в отношении чиновников, в противном случае страна может погрузиться в хаос. Тогда придётся забыть о геополитике и улучшении жизни населения. Страна будет жить аналогично Северной Кореи.

Стоит заметить, что ежегодно политологи прогнозируют отставку Дмитрия Медведева и экономический крах. Однако всё остаётся в прежнем режиме.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/patriot/nikita-isaev-prognoziruet-otstavku-pravitelstva-medvedeva-5c1574fb8ae9ee00ab73ddd7?from=feed

Теги: правительство России отставка Медведева

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: