Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Меркель пошла против Трампа в вопросе Huawei

Разместил: МирРа от 22-03-2019, 09:15
Меркель пошла против Трампа в вопросе Huawei


Правительство ФРГ не будет препятствовать иностранным инвестициям и деятельности китайской компании Huawei («Хуавэй»), которая намерена строить в Германии сети 5G. Об этом 19 марта (2019 года) заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

Тем самым официальный Берлин снова пошёл на конфронтацию с Вашингтоном, и эксперты заговорили об очередной трещине в так называемом трансатлантическом партнёрстве. Huawei – крупнейший мировой производитель коммуникационного оборудования и технологический лидер, способный реализовать такие проекты, как строительство сетей 5G в масштабах страны.

Стандарт 5G означает переход на новый технологический уровень в экономике и даже в быту («умные дома» и др.). США предъявляют Huawei обвинения в потенциально возможном шпионаже, однако это никак не способствует повышению конкурентоспособности далеко отставших западных конкурентов китайского производителя.


Источник: http://www.iarex.ru/news/65299.html

Теги: Меркель Huawei сеть 5G

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата: "Huawei – крупнейший мировой производитель коммуникационного оборудования и технологический лидер, способный реализовать такие проекты, как строительство сетей 5G в масштабах страны."

    Все последние проблемы фирмы Huawei (арест её представителя) связаны с тем, что она продвигает в жизнь проект Иллюминатов по массовому уничтожению людей с помощью сети 5G. Волны 5G буквально поджаривает мозги и кожу людей, разрушает зрение и внутренние органы. Как сказал один руководитель исследовательского центра: Даже микробы не выживают в поле сигналов 5G.

    Меркель до сих пор является пособником Мирового Правительства, поэтому не удивительно, что она поддерживает внедрение сети 5G в Германии и противостоит в этом вопросе Трампу, за спиной которого стоят военные / земной Альянс. Земной Альянс намерен убрать 5G, заменив его на более безопасные технологии.

    --------------------
    • 0